Твоё последнее слово...

3 февраля 2024, 10:46
Эвтида проснулась от неожиданной боли в области груди, взявшись рукой за сердце она вскочила на кровати. Видя, как она сжимала одежду Амира быстро обувшись она выбежала из хижины Амена в поисках его. Но как назло никто не попадался ей на глазах — боже, ну где же все! Кто нибудь! Вы где все? — ее голос надрывался от боли и страха за своего сына, она прекрасно понимала, что Амен так просто это не оставив и видя его отсутствие поняла все сразу — он ушёл на поиски их единственного сына. Реммао, сидя в заброшенной хижине. Пусть малыш и был маленьким, но он уже начинал защищаться, своими кулаками он бил мужчину по груди пока тот нёс его в хижину. «Реммао, ты совсем с ума сошёл, ты понимаешь, что с тобой сделает сам Эпистат? Украсть его же сына это уму непостижимо! Ты не желец Реммао» в голове шла мысль от его же совести, если она у него ещё хоть немного, да осталась. Амир сидел в углу весь растрёпаный волосами и связанными руками и ногами. Этот нахал даже не удостоился дать малышу глоток воды, а ведь ребёнок сидел и глотал слюни желая ощутить хоть малый глоток воды. — Твоя мамочка пойдёт искать её, вот тогда то я и смогу её прикончить, а ты…-- мужчина начал подходить к ребёнку, который ещё маленький, а уже злобно прожигал его взглядом. Что тут скажешь, отцовский характер и тот же взгляд. Яблока от яблони не далеко падает. -- .... а ты будешь наблюдать, как я буду убить твою любимую мамочку, а следом разберусь и с тобой, чтоб род Эпистата закончился на тебе раз и навсегда. Хватает нам его, твоего отца. -- мужчина сказал это как то с легким страхом в голосе, он прекрасно понимал, что его ждёт, но убийство Эвы он жаждет больше... Уже территории были все изучены, но нигде Амен и его армия не могли отследить виновного. Все замечали панику, Амена все привыкли видеть его сосредоточеным, а сейчас...кажется срабатывает отцовский инстинкт и переживания за своего единственного отпрыска. Но сердуе отца подсказала заглянуть в заброшенные хижины. -- Тизиан, ты пойдёшь со мной, мне ты будешь нужен! А все ищите их в заброшенных хижинах, а их у нас много после вируса многие погибли и их хижины пустуют если найдёте их в первым делом уведите моего сына и зовите меня, сына в первом делом в безопасное место кто нибудь кто останется и приведёт его к матери, а остальные задержится его любой ценой, разбираться с ним я буду сам, он нужен мне живым, если будет сопротивляться, а он будет сопротивляться может лишить пальца или глаза! -- после его речи все разбежались по заброшенном местам, Тизиан как и велено последовал за Аменом они оба обножили свои кленки для безопасности в ожидании на успешные поиски... -- Где же ты сынок, дай знак какой....-- проговорил себе под нос, Амен заглядывая в каждые заброшки, но встречал лишь пустые комнаты да грязную посуду с одеждой, что осталось от прежних жильцов, никаких следов его сына и Реммао, но мужчина не опускал руки, а ему и нельзя накануне жизнь их сына! На заброшенной территории подружилась ночь, но поиски так и продолжались..и кажется ночь и была их помощью. Реммао, зажёг маленькую свечу , но и она освежала одинокий дом освещала одинокая свеча в одной из комнат на втором этаже. Это же свечение увидела Эва, она не смогла сидеть на месте как любящая мама сердце подсказала куда идти...либо Сэт либо везение , что она решила идти ночью, но кажется она и не была такой глупой, как все предполагали. Найдя это свечение в заброшенной хижине она тихо отправилась к нему. Делала она тихо и беззвучно, как она всегда справлялась идя на свои заказы... Зайдя в хижину она услышала голос самого Реммао, который угрожал, что расправится с ней и с самим Амиром, лишь бы дождаться ту, кого он так яростно ждёт с нетерпением... Эва подкралась тихо видя спину Реммао, а на полу сидел ее сын связанный, по детски все же был напуган хоть он и старался скрывать страх, но мама знает свое дитя лучше... Обножив клинок который ей же и подарила Агния Эва безшумно подрадывалась как кошка во время охоты, но не заметив препятствия под ногами Реммао услышал звук позади себя и резко обернулся, довольно улыбаясь -- а вот и твоя мама явилась забирать тебя -- у мужчины горели глаза месть, что его план сработал , Эва остановилась видя сына который хотел встать и подбежать, но Реммао ловко подхватил его и прижал к себе -- а ну стоять! Не так быстро, малец! -- Эва хотела подбежать к нему с целью отобрать сына из его грязных рук, но не успела мужчина поднес клинок к горлу мальчику. Теперь на этот раз Амир и правда испугался , а по щекам покатились слезы -- м..мамочкааа...-- услышав его голос, Эва мягко улыбнулась ему -- тише, сынок, мама рядом , Реммао, отпусти его зачем он тебе? Ребёнок не виноват не в чем, так отпусти его, пожалуйста! -- голос девушки дрожал за жизнь сына, она была готова на все лишь бы спасти его и увести в безопасное место -- слишком просто, я на такое не согласен! Из за тебя мне приходится скитаться как прохоженный, смотри что ты сделала с моим лицом, тварь..., раз так то я с огромными удовольствием лишь твоего сына такого милого личика не все же мне страдать -- мужчина держа крепко клинок хотел сделав порез на мальчике, но резко ощутил, как у его горлу поднесли острый клинок, Эва заметила сади Реммао Амена, который злобно прожигал мужчину взглядом -- Только тронь его, тут же повстречаешься с Дуатом! Отпустил его , живо! -- он надавил клинком на горло Реммао, тот покорно подчинился, ребёнок упал на пол от того что был связан, но Эва подбежав и подхватила сына прижимая его к своей груди зарываясь лицом в его волосы -- Амир! Сынок, мама рядом -- Амен в первые слышал ее дрожащий голос от страх с перемешку счастьем, что она все же смогла обнять его. -- Какая прелестная семья, аж смотреть тошно! -- Тизиан видя что Амен держит мужчину под клинком и получив сигнал головой Эпистата, Тизиан мигом увел Эву и их сына в безопасное место, а те кто ждал с наружу увели их в дом Эпистата оставаясь их сторожить со всех сторон. Амен сделав резкий нарез но не глубокий, мужчина ощущал жгучую боль и то как из шеи сочится кровь, он начал вырваться, тем самым делая себе хуже, но Амен отбросил его прожигая его суровым взглядом -- ну а теперь будем разбираться с тобой, Реммао -- мужчина поднялся с пола держась рукой за шею чтобы как то остановить легкое сочение крови отползая назад и был окружён другими охотниками следуя за Аменом ведь они понимали, что Амен жаждет лично убить его от своих рук...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!