глава 1.

1 февраля 2024, 00:00
Хан Джисон волновался, стоя перед воротами новой школы. Это был его первый день здесь, и он не знал, чего ожидать. Вокруг шумела толпа учеников, обсуждающих летние приключения и ждущих новых знакомств. Стараясь выглядеть спокойно, Хан прошел внутрь и сел за свободную парту. За этой партой сидел безумно красивый парень. Блондин, карие глаза, и самое примечательное что кинулось Джисонув глаза это заколка в виде цыпленка. ― Привет? - заговорил с ним парень оторвав телефон. ― П.привет - чуть заикаясь сказал Хан ― Я Феликс, рад знакомству - сказал парень протянув руку ― Я Джисон, взаимно. Феликс немного посмотрел на соседа и продолжил играть. Джисон тем временем искал знакомые лица, но все, кого он видел, были новыми. Сердце его застучало еще сильнее, когда в толпе увидел высокого парня с коричневыми и озорным взглядом. Ли Минхо. Минхо был известен как хулиган и краш класса. Он всегда был в центре внимания, но не своими достижениями в учебе, а своими шалостями. Он был непредсказуемым и всегда был готов поссориться с кем угодно. Хан Джисон понимал, что ему нужно остерегаться Минхо. Но как только он впервые услышал его смех, его бросилов дрожь. Он знал, что это неправильно, но почувствовал, что его сердце притягивает этого хулигана. **** уроки закончились а вот идти домой совсем не хотелось, скучно ведь. Джисон достал телефон и увидел на дисплее пропущенный звонок и несколько сообщений. ― Так вот кто мне на уроке звонил ― сказал вслух Хан зная что его никто не слышет. зайдя в чат он увидел: _незнакомый номер_ хээй, не против познакомиться?)))))) почему ты игноришь😠 ну это ты зря пацан **пропущенный вызов** _jisung_ чувак прости что игнорил в школе был, ты что то хотел? _неизвестный номер_ нет, просто связь проверяю _jisung_ тогда давай досвидания _неизвестнвй номер_ ладно,ладно. мне просто скучно вот и ищу друзей а может и больше😏😏 _jisung_ другом я стану, а вот на счет чего-то большего подумаю _неизвестный номер_ ты сегодня свободен, может в 16.00 возле белого парка встретимся? я надеюсь ты знаешь где это _jisung_ знаю, не переживай _неизвестный номер_ значит ты согласен???? _jisung_ дааа, а теперь отстань я домой захожу Джисон положил телефон в карман и зашел внутрь. Зайдя домой он услышал как мама на кухне ругается, то ли на кастрюли, то ли на воздух. Ханни стало интересно что там такое. Незаметно пройдя на кухня как нидзя, Джисону казалось что его никто не видет и он сможет напугать маму, но он не ожидал что враг настигнет его со спины. ― ОБУВЬ СНИМИ, Я ТОЛЬКО ПОЛ ПОМЫЛА!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!