глава 1.
1 февраля 2024, 00:00Хан Джисон волновался, стоя перед воротами новой школы. Это был его первый день здесь, и он не знал, чего ожидать. Вокруг шумела толпа учеников, обсуждающих летние приключения и ждущих новых знакомств.
Стараясь выглядеть спокойно, Хан прошел внутрь и сел за свободную парту. За этой партой сидел безумно красивый парень. Блондин, карие глаза, и самое примечательное что кинулось Джисонув глаза это заколка в виде цыпленка.
― Привет? - заговорил с ним парень оторвав телефон.
― П.привет - чуть заикаясь сказал Хан
― Я Феликс, рад знакомству - сказал парень протянув руку
― Я Джисон, взаимно.
Феликс немного посмотрел на соседа и продолжил играть. Джисон тем временем искал знакомые лица, но все, кого он видел, были новыми. Сердце его застучало еще сильнее, когда в толпе увидел высокого парня с коричневыми и озорным взглядом.
Ли Минхо.
Минхо был известен как хулиган и краш класса. Он всегда был в центре внимания, но не своими достижениями в учебе, а своими шалостями. Он был непредсказуемым и всегда был готов поссориться с кем угодно.
Хан Джисон понимал, что ему нужно остерегаться Минхо. Но как только он впервые услышал его смех, его бросилов дрожь. Он знал, что это неправильно, но почувствовал, что его сердце притягивает этого хулигана.
****
уроки закончились а вот идти домой совсем не хотелось, скучно ведь. Джисон достал телефон и увидел на дисплее пропущенный звонок и несколько сообщений.
― Так вот кто мне на уроке звонил ― сказал вслух Хан зная что его никто не слышет.
зайдя в чат он увидел:
_незнакомый номер_
хээй, не против познакомиться?))))))
почему ты игноришь😠
ну это ты зря пацан
**пропущенный вызов**
_jisung_
чувак прости что игнорил в школе был, ты что то хотел?
_неизвестный номер_
нет, просто связь проверяю
_jisung_
тогда давай досвидания
_неизвестнвй номер_
ладно,ладно. мне просто скучно вот и ищу друзей
а может и больше😏😏
_jisung_
другом я стану, а вот на счет чего-то большего подумаю
_неизвестный номер_
ты сегодня свободен, может в 16.00 возле белого парка встретимся?
я надеюсь ты знаешь где это
_jisung_
знаю, не переживай
_неизвестный номер_
значит ты согласен????
_jisung_
дааа, а теперь отстань я домой захожу
Джисон положил телефон в карман и зашел внутрь. Зайдя домой он услышал как мама на кухне ругается, то ли на кастрюли, то ли на воздух. Ханни стало интересно что там такое. Незаметно пройдя на кухня как нидзя, Джисону казалось что его никто не видет и он сможет напугать маму, но он не ожидал что враг настигнет его со спины.
― ОБУВЬ СНИМИ, Я ТОЛЬКО ПОЛ ПОМЫЛА!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!