Часть 1 — Смерть внутри меня

5 февраля 2024, 07:47
Женя Старикова — ученица 10б класса, так называемая "королева отстоя", известная на всю школу своим ярким эмо-прикидом. Из-за её образа, конечно же, люди не упускали момента, дабы обозвать девушку-неформалку, вечно напевающую песни группы T.A.T.U Очередное утро нашей милой Евгеши встречало её с распростëртыми объятиями и конечно, бессоницей. Главная героиня включила свой кнопочный, чтобы узнать, в какое же время её организм посчитал нужным разбудить его хозяйку, заставив её вновь пойти на балкон. Жила она, к слову, в общежитии, ибо родители и видеть своё чадо не желали. Отец в тюряге за покушение на жизнь мамки, мать же просто пропала. Выйдя на балкон в своей ярко-розовой майке, девушка встретилась лицом к лицу с тёплым ветром и неожиданным гостем. Забыли рассказать вам, живёт она с Пиком, как он называл себя. Гот с зависимостью от никотина, которог на самом деле зовут Павел Коробкин. Играет в доту(первую часть), ненавидит родителей за то, что те много пили и курили, не упуская возможности пиздить сынка за неправильный, по их мнению, вдох. По итогу, батя сел за убийство матери в алкогольном опьянении, Пахан же попал в интернат в возрасте 7 лет. Там его буллили за то, что батя вместо того, чтобы как и обещал, забрать сына, просто сдох через 5 месяцев в тюряге, нюхнув "старый-добрый" Герыч. Также буллили Пашку за густые брови и длинные волосы, которые так сильно любила вечно пьяная мать. Сам Пик обернулся, стоя на балконе, опираясь на его прутья, что уже потеряли свои деревянные частицы, молча докуривал последнюю сигарку. Наша Женяшка любила бесить этого гота, будучи эмо-изгоем. Главная героиня встала рядом с парнем, язвительно улыбаясь. —Доброго утра вам посылает земля, о, дорогой дотер-эгоист. Хриплым голосом от недосыпа, произносит Евгения —Иди нахер. Произносит Павел, не смотря на девушку и выдыхая дым. —Как грубо! Роняет девушка и тихо посмеивается, затем отводит усталый взгляд на рассвет. Красота. Разрушает тишину нежный голос девушки, что облакачивается на прутья балкона и тушит сигарету, всё также улыбаясь —Два урода на одном балконе. Застряли в одной клетке две птицы. В клетке под веной. Улыбнулась Женя и повернулась к Пику, ожидая продолжения её сказа. —И навечно вдвоëм, в темноте. Не спасёт их свет, ибо демоны они. Продолжил Павел, прежде чем сунуть в рот сигару. Женя улыбнулась и пихнула его в локоть —Ого, да ты фантазëр! Круть, не каждый мог продолжить мою фразу, а про демонов вообще класс! Женяша хихикала, Павел же лишь приулыбнулся от её смеха. Евгения продолжила, смотря на рассвет и держа сигару, не затягиваясь ею. В её глазах красиво отражались краски поднимающегося солнца, что своим приходом превратил чёрное небо в алый цвет. Девушка завороженно смотрела на рассвет, выглядя подобно фарфоровой кукле. Затем из её губ послышались чëткие слова: —"Вот бы это утро повторить." Пик молча посмотрел на неё, затем затянувшись отвёл взгляд и выдохнул. —Пик... А почему ты никогда не говорил про своих родителей? Не отводя глаз от рассвета, спросила Евгения, Павел лишь подавился. —Спокойно, спокойно! Хахаха, чего ты так смутился вопроса этого? Женя расхохоталась, подойдя к парню поближе и аккуратно похлопав по спине. —Нету у меня их. Произнёс громко Павел, посмотрев на лицо девушки. Каково было его удивление, когда он не увидел прежней улыбки. Она лишь обняла его. —Я понимаю, каково тебе без связи с родителями. Я и сама без предков живу. Как... Как ты только пережил? По спине нежно похлопала рука Евгении, что смотрела на него серьёзным и сочувствующим взглядом. Павел лишь промолчал, но затем тихо сказал. —Меня и в интернате не любили. Пиздили постоянно. Я пытался с ними подружиться. Женя лишь промолчала, а затем тихо хихикнула и произнесла. —"И впрямь, две птички в одной клетке".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!