Она
3 февраля 2024, 22:51 Я почувствовал ее еще задолго до того, как она оказалась в поле моего зрения. Хотя, может я это себе придумал, но я хотел в это верить. Робин всегда была загадкой, которую все пытались тайно разгадать. Возможно, это было посильно только Нами, нашему навигатору.
Но, несмотря на эти мысли, скоро она оказалась возле Санни. Ее лицо, сияющее в лучах солнца, отросшие волосы, интересный синий топ, едва прикрывающая бедро юбка и глаза полные слез. Только я видел ее такой. Она - моя душа, мое небо и земля. То, ради чего я живу.
Наверное, никто по такой встрече не задумывается о прошлом. Но я сразу вспомнил все, что связывало меня с этой суперрр-женщиной.
Я понял, что она не такая как все еще когда мы были на Эниес-Лобби. Она была готова на всё. Ей было тогда плевать на себя и свое будущее, но наш Руффи показал ей, что она действительно хочет жить и будет жить.
Уже тогда я захотел стать частью команды Соломенной шляпы, ведь мысль о том, что я вижу эту женщину в последний раз была невыносимой. Я помню ее глаза, когда она кричала, что хочет жить. Этого не выбросит из головы, это никогда не останется забытым. Тогда я не думал, что мое сердце бьется чаще именно из-за нее. Мне казалось, что это просто эмоции и встряска организма, которой не было очень давно. Наверное, с происшествия с море-поездом.
Но когда Мугивара решил стащить мои плавки и пригласить в команду, я действительно понял почему моя душа сделала три сальта назад, два рондата и четыре колеса на Эниес-Лобби.
Робин была не первой, кто трогал меня там, но ее прикосновения оказались совершенно другими. Ее мягкие и элегантные пальцы хоть и причиняли боль, но делали это изысканно и с каким-то непонятным мне тогда чувством.
После какого-то время плавания с командой Луффи, я понял, что это невыносимо. Невыносимо постоянно искать ее глазами в толпе, сталкиваться с ней взглядом и прикасаться к ней как друг.
На Триллер-Барке я решил взять все в свои руки. Я ведь мужчина и должен сделать первый шаг сам. Неважно, ответит она мне взаимностью или нет, это расставит все точки над i.
Когда Мория был побежден, и наш ненасытный капитан уже возглавлял пирушку, я решил подойти к ней, к цветку моей жизни.
– Ррробин, не хочешь поговорить? – со странной уверенностью выдавил я.
– Хорошо, Фрэнки, отойдем? – ответила она и повела нас на балкон, – выкладывай, – немного странным тоном сказала она. Мне даже показалось, что она уже догадалась обо всем и меня ждет провал.
Я чувствовал себя мальчишкой, который решил признаться в чувствах своей однокласснице.
Ррробин, я даже не знаю как преподнести все это. Дело в том, что каждый раз, когда я смотрю на тебя, мое сердце делает суперрр-прыжок и начинает биться в сумасшедшем ритме. Мне кажется, что я влюблен в тебя. Да. Я определенно люблю тебя, Нико Ррробин! – неожиданно для себя быстро выложил я.
– Фрэнки…. – только и сказала она. Я совершенно ничего не понял.
Но тут она взяла меня за руки, и посмотрела мне в глаза чуть заплывшим от алкоголя взглядом. Я растерялся. Казалось, что мы так стоим уже целую вечность.
– Чего ты ждешь? – эти слова вернули меня в реальность. Что она хочет? Она хочет, чтобы я поцеловал ее? Или она хочет, чтоб я ушел? Была не была….
Я приблизился к ее лицу, в нос ударил сладкий запах ее духов, от чего у меня немного закружилась голова. И в этот момент ее руки обвили мою шею. Я поцеловал ее. Нежно, робко, будто никогда этого не делал. Робин с легкостью ответила на поцелуй, что заставило меня углубить его. Наши языки сплелись в одно целое. Они кружили в страстном танце, пока нам не стало не хватать воздуха. Мы отстранилась друг от друга.
– Я люблю тебя, Фрэнки, – сказала Робин. Моя Робин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!