Часть 1
31 января 2024, 00:00 "Вот они... Опять..."
Она думала, что наконец избавилась от кошмаров. С появлением Яна всё стало налаживаться, но препарат всё равно был предусмотрительно оставлен и уже долго пылился на полке. Но видимо пришло время достать его снова.
В прошлом кошмары навещали её чуть ли не каждую ночь. Все говорили, что это на фоне стресса, но всё было совсем не так... А она просто делала вид, что окружающие её люди правы.
Сейчас главной задачей было аккуратно выбраться из уютных и таких любимых объятий. Эта задача была успешно выполнена, но на смену ей пришла новая.
Аккуратно и бесшумно находится в кухне в поисках нужной вещи.
Тихо дойти до шкафчика было не настолько сложно, насколько бесшумно открыть его. Не смазаные петли настолько противно и громко скрипели, что даже при свете дня все пытались лишний раз не трогать дворцы. Конечно, иногда случалось чудо и они почти бесшумно открывались, но это было настолько редко, что эту ночь можно было считать волшебной.
препарат стоял не далеко от края, потому достать его было не сложно.
"Просто выпить и вернуться обратно."
Твердила про себя девушка, но осознав, что она будет так долго ворочается в попытках заснуть, что может помешать миловидному парню продолжить свой сон после тяжëлого дня. Поэтому приняла решение выйти на балкон с видом на давно спящую Варшаву. В такие моменты свежий воздух помогал ей как можно быстрее вернуться и погрузиться в сон.
Выпив лекарство, девушка с волнистыми рыжими волосами вышла на балкон, откуда ей в лицо дунул летний ветерок. То, что она уже много раз видела прекрасные виды ночного города не помешало ей вновь всматриваться в улицы, которые в ночи выглядяли ещё привлекательней.
***
В это время непринуждённо спящий в другой комнате Ян почувствовал, что рядом пустует место, которое обычно занимала его возлюбленная.
Сдув с лица кудрявые, растрёпанные сном волосы спадали ему на глаза, он решил подождать, пока рыжеволосая сделает всё, что ей было нужно и вернëтся в его любящие объятия.
Вот проходит 10 минут, но никто так и не вернулся. И никаких звуков в квартире во время его ожидания не было. Ян уже решил сам сходить и проверить, всё ли хорошо. Потому что в его голову начали приходить не самые позитивные мысли.
Опустив босые ноги на прохладный пол, он прошёл на кухню. Увидев родной силуэт, он аккуратно приблизился к ней.
- Мари? - в пол голоса, как бы интересуясь, всё ли нормально.
- Ян? Ты чего проснулся? Я тебе помешала?
- Нет, что ты. Просто почувствовал, что тебя нет рядом и решил подождать, а ты все не возвращаешься. Всё хорошо?
- Если можно так сказать...
Девушка колебалась. С одной стороны, нужно рассказать, что кошмары навестили её вновь, а с другой стороны, не хотелось бы лишний раз не заставлять его волноваться.
Она благополучно забыла про то, что не убрала лекарство обратно в шкафчик. По воле судьбы Ян его увидел и сразу поняв что случилось, заметно заволновался:
- Опять?
- Ага... - печально подтвердила девушка.
- Может всё таки обратиться к специалисту с этой проблемой? - погладил он по плечу рыжеволосую.
- Наверное стоит.
-Тогда разберëмся с этим завтра, а сейчас пошли обратно.
- Пошли - но после этого она лишь нежно его обняла, показывая этим всю свою любовь и благодарность, за всё сделаное для неё.
Ян стал лучиком солнца в её тëмной жизни, когда казалось, что выхода нет и она вот-вот захлебнëтся в болоте, которое сама и создала. Он вытащил её из самой глубины и показал, что такое счастье и любовь.
Розмановски обнял её в ответ, очень бережно и аккуратно, также показывая свою любовь и искренность.
Разомкнув объятия они всё же пошли обратно в спальню.
Улегшись поудобнее в объятиях, они накрыли губы друг друга. В этом поцелуе не было и намëка на что-то грязное.
Лишь искренняя и чистая любовь, которую они были готовы показывать вечно.
Девушка молча уткнувшись в грудь парня, на что он зарылся носом в её волосы.
Через некоторое время в квартире послышались сопения двух людей, которые просто нашли друг друга.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!