Часть 5

10 января 2025, 01:24
что бы я еще раз переходила в новую школу а чем я ,так вот что у нас происходит Пару менут назад Красное здание в котором бурлит жизнь и звенит занок свабода первая мысаль девушки седяшей за партой собирая тетради и выходя из кобинета математики после написание контрольной работы и так что судьба принесет мне на этот раз хмммм может подменыше ну нафиг их только не хватало прошлего раза инопланитян Мис Лаврентьева подойдите к кабинету деректора механический голос деректора прозвучал в колонках школы уххх как не привычно слышать свою фамилию с англиским акцентом мои уши и как говорится вспомнил солнце вот и лучики или вспомнил гов Мис Лаврентьева подойдите к кабинету деректора повторил голос тяжело вздахнула девушка пошла по коредору к кабинету деректора который стал уже превычный для нее делом изза перевода Возле кабинета стоял деректор Уль в синей рубашки клетку с краным галтуком и коричновыми штанами, а рядом стоял Джим Лейк - младший в своей повседневной одежде нет НЕТ я знаю этот вгляд деректора который не предврошала нечего хорошего помрочнев от одной только мысли что ждет сегодня За мной оба . Cказал мистер уик складывая руки заспину шагая вперед в каком то направление и нам нечего не остовалось делать как идти за ним Уже близко подходя к кабинету можно было услышать разговор двух подростков Я ухожу скажи учителям что я болен, ай нога больно , аа горло я так простудился .Явно не женский голос доносился Уже лютче . На этом мы може наблюдать как сестра ударила брата Покажи им все .Оброшаясь уже только к Джиму Пусть Аркадия станит им вторым домом и тогда я возможно закрою глаза на все твои прогулы.С приширеными глазами и толей угрозы деректор начал уходить Если кто и хочет что бы вы закрыли глаза .Развернувшись в сторону уходяшего деректо говорит Лейк. Так это я Уже поворачиваясь к трем новиньким голову и все свое тело потирая шею Привет я Джим Лейк - младший . Помахав в знак приветсвия Послышался тяжелый вздох возле двери Водворе школы Ажжа и Крелом о чемто перешоптывались позади впереди шол Джейк c cумкой. Вот у меня вопрос как он еще не выронил свой амулет а или его еще просто не украли ,он светит как фонарик Подходит к своим друзьям и тоже о чем то переговоривались А я вол одиночка мне не кто не нужен .Стоя между двух компаний и не понимая зачем ее тоже затошили в эту экскурсию по Аркадии чуствую себя третей лишней Шагая рядом с ними по тратуару смотря по стороном да уже гуляла тут но что ей мешает наслодится маментом к тому же надо притворятся не только тглухой но и слепой хотя помахать Дукси который идет по другую сторону дороги надо Так стоп Дукси и вправду Дукси я настолько погрузилась в размышления что не заметила что мне машут помохала в ответ Клер поборится с Шермусом на матиматической дуэли Ажа поворачиватся к трио То есть ты Нуньес видно что она неверит ушам А что тут такого страного .Развидит руками уже Клер не понимает Разве новиньки не може получить пять с плюсом у мис Дженет .Рааздражено проходит вперетд На самом деле и впрадву страно что мис Дженет не ставит заслужинаи оцен вот у нас бы за такое написали докладную и нажаловались деректору. Решила присоеденится к разговору равнодушко развернулась луиза к компании Правда .Поднял бровь Тоби, кивнула. Круть. такое чуство как будто унего звездачки в глазах появились Ну что мы идем дальше .Наклонила голову с немым вопросом Все кивнули А собствина куда мы идем уже Клер задал вопрос В очень крутое место. Ответил на вопрос Тоби смотря на мини магозинчик с навесом двух цветов и надпесью OMNI REACH можно мне уже домой, а вопросительно задала вопрос сама себе Катаясь в недо лифте похожем на кабинет нет ну а что ту сейчас будет цирк да и только мне зачем на это смотреть ,скрестила руки под грудью слушаю охотников и Тарронов про клубешник Мог бы и что то получше придумать Джейк ну и ну мне нужен психолог или им кто в здравом уме будет вести новеньких в логово подменешь да уже прошлое логово но все же смотря на логово которым стало руины костей и камней шагая подойдя к какомуто черепу начала расматривать щупать я хочу домой Вот о чем я и говорила во-первых кто так громко разговаривает если бы я была злодеем то их планы знала наизусть ,во-вторых кто остовляет новиньких без присмотра прошло пять минут, а один уже ушёл и нашёл переключение с охотником и гунмором вот если бы не знала то наверное в психушку пошла или их сдала вот почему я должна притворяться слепой и глухой, я не понимаю как другие этого не замичают Дом Нуньес ничем ни отлечается от обычных домов этого края разве только подменишом в холодильнека которого я благополучно просто проигнарировала смотря в другом угл дома Почему тут дома как из картона я слышу о чем говорит золотое трио находясь на первом этаже нет ну это уже край дебелизма смотря как Джим и Тоби залезли на крышу с банко и воздушным змееем Я хочу плакать ну зачем мне так усложнять жизнь Стоя как статую возле брата и сестры положив руки в корманы и немного поежевшысь от холода Ты там вроде сказал что хочешь поймать молнию в банку . Кречит Ажа мальчикам и переговариаясь с братом Оо мы в детсте играли в эту игру ,тоже крчит их с немнго наиграным голосом Я стена меня нечего не ебе кхм Это что у вас за игры такие в вашей стране . Ну и конечно меня проигнорели вот и зачем я тут Ненет вы не понимаете молния это тысяча вольт в банке .Кречит уже Лейк с крыши Вообще то бла бла бла лалла бам ба лейло моежет реально потхому свалить домой ,а то все рано не оброшают внимание Стоя в комноте Клэр рассматривая ее и притворяясь тенью или стеной или привидением чем угодно но только что бы они не оброшали внимания Не хочу с ними болтать, а то мало ли что канон поменяю хотя вроде все равно должна но не суть смотря на Клера что делает на подоконике какуюто фигню Хмм как ты за такой короткий срок смог сделать .Спросила Луиза даже не ожидая ответа Оо это очень просто надо блаблаблабла начинает нудить Клер и показывать на разные части банки мм понятно сделаем вид человека котрый все понял начала смотреть на кровать где сидят охотники и лежит Ажа с ноутбуком Ну что у вас .Обротилась к ним с безразличным лицом подходя к ним Да вот нам пора на улицу за молнее. Ответила кллер быстро глянув на Клера с мелким потом налице взмахнула рукой в якобы радостный жест Уже на улице Я в отставку даже инопланитяне поняли что это СТРАННО но я великий слепой и нечего не вижу и слышу Я вообще камень кто в здравом уме пойдет ловить молнию в железе ты что физику не учил а Джейк скрестив руки поинтересовалась и подняла бровь спросила Я учил. С мелким потом на лице и нервной улыбкой прошептал Джейк Аааамм нет поставив банку и всадил мечь в асфалт и отошол к нам за машину Так значет не учил так зачем пришол ,а не остался там мм . C насмешкой задала вопрос А то есть учил ам я просто хотел вам показать вот это да вот это.с потом и нервиком попытался опровдаться Джим неловко почесал волосы на затылке и 3 2 1 молнея собирается в одном месте и переходит по мечю теперь находится в банке Ех жалко електричесто из-за этого каратнуло во всей Аркадии ну ладно не мои проблемы Шагая по не освешеном улицам наша компания начала прошаться Вы очень помагли . Клэр посмотрела на Тарронов вы прросто нериальные Иммено. Парировал Клер может еще летом встретимся предложил Джейк Вот тебе не хвотает в школе а я не понимаю и вообще меня егодня почти всегда игнорели это что такое а возмушалась у себя в голове Луиза Может быть в вашем клубешнике .Cмеясь Тарроны ушли помахав на прошание так а тебе куда идтии. Вспомнил о моей персоне спросил охотник а его друзья посмотрели на меня Мне прямо поулице до конца и кстати когда в следуйший раз вам надо будет от работать прогулы то скажиите деректору что я на это не подписываюсь .Нахмурив брови развернулась и пошла по улице но остановисаль А и кстати привет старику пройдя пол дороги крикнула что бы они услышали Коварнаяя усмешка появилась на лице И зачем я это сказала спросила сама себя девушка вопросительно посмотрела себе под ноги шагая дальше усмешка сразу улетучилась как я могу знать Мерлина есть даже он меня не знает что сомной Хотя они такие тупые что наверное даже не поймут о ком я , нов се равно страно что сомной проведя весь путь до дома в раздумиях дошла дойдя наконец Ладнов вечерь утро мудринее последние ее слова перед миром мерфии Ну что ты начал за игру водить мм, с вопросом в голосе спросил одни другово Я нечего не делал . оправдовался голос ну да да конечно. Саркостически сказал с намекам Ты же сам знаешь что мы должны ждать до битвы . Туман начал росееватся возле двух фигур Да знаю нам осталось совсем немного. Шепчит голос и скрывается в темноте тумана

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!