Встреча с ней
31 января 2024, 01:01После очередной взбучку, которую устроила Норочка, Дитер с язвой все-таки решает пойти и оттянуться в клубе. Там он ловит взглядом красивую девушку , которая была копией Тома, (если бы он был с грудью) . Спустя какое-то время блондин решает пойти домой, Из-за боли в желудке. Идя по ночному Гамбургу он снова видит ту самую девушку,и решает подойти к ней. Когда Дитер стоял рядом с ней девушка остановилась и ударила его по животу. Думая что он хочет причинить ей вред. Свернувшийся калачиком продюсер просто отхаркал кровь и начал подниматься с асфальта.
–С тобой вам ок? –поинтересовалась девушка.
– Почти – простонал от боли Дитер.
–Ну мож те помощь нужна?
–Всë нормально.
–Чет ты выглядишь фигово. Где ты живёшь?
– Надо идти ещë один квартал.
–Круто, я провожу тебя.
–Не надо.
–Ну я же не слепая, чтоб верить тебе на слово. И если с тобой чето произойдёт я я не знаю , что я с собой сделаю. – Поговорила брюнетка, ведя Дитера домой.
– Эт выглядит как-то не культурно.
–Ты о чем?
–О том, что мы -знакомы от силы где-то минут 15,но мы не знаем имена друг друга. Ну вот если б ты помер , чтоб я написала на надгробье? "Покойся с миром, мужик, которого я ударила на улице " Так что-ли? –Дитер и девушка посмеялись.
–Ну так как тебя зовут?
–Дитер.
–Болен?
–Да.
–Ну нихуя, я ударила Дитера Болена. Крутяк.
–А тебя как зовут.
–Диана.
–Принцесса?
–Не-а. Шнайдер
–Ладно ,вот мой дом. – Эти двое чуть инфаркт не схватили – оказывается они жили в одном доме.
–Ну нихуя, я живу в одном доме с ним. Пиздецки круто.
– Пока.
– Э, какое "пока".Я с тобой .
–В смысле ?
–Коромысле, я живу в этом доме.
–Ни - хе - ра себе.
– У тебя ключи есть?
–Да.
–Ну так открывай.
–Хоро... Ебаный по голове.
–Чë?!
–Я ключи потерял, они наверно выпали из кармана когда ты ударила меня.
–Я щас.
–А куда ты? – Спросил Дитер смотре в след Диане. Через минуту она прибежала с ключами в руке.
– На, открывай. – запыхавшись сказала Диана. Дитер открыл дверь. И дал зайти первой Диане, она молча зашла и стояла возле двери Дитера.
– Чего ты ждёшь?
–Что пригласишь зайти меня, к тебе.
–Ну заходи. Ты будишь что нибудь, к примеру чай или кофе?
–У тя есть пиво?
–Нету.
–Почему?
–Я его не пью .
–Почему?
–Может кофе?
–Ну давай.–Пока Дитер делал кофе Диана ходила по его квартире.
–Че эт за уродство?
–Это мой диван
–А это?
Что?
–бабушкинские обои.
–Нормальные обои.
–О а это что?
–Это золотая пластинка.
–Прикольно.А где мой кофе?
–Вот.
–А забей, я уже не хочу. Пойду ка я лучше к себе домой –Сказала Диана идя к двери, но через минуту она развернулась и пришёл к Дитеру на кухню
–Почему ты здесь?
–Я ключи в клубе проебала. Можно я у тебя Побуду какое-то время?
–Но спать будешь на "безвкусном " диване.
–Это наааааамного лучше, чем сидеть как бомж под дверью своей же квартиры. –Спустя какое-то время на кухню пришла Диана и спросила :"Где мой кофе "
–Ты же не хотела его.
–А теперь хочу. А ну дай сюда –Брюнетка выхватила кружку с кофе у продюсера и начала его пить.
–Зачем ТЫ пьешь МОЙ КОФЕ?
–Ну, хочешь будем пить его вместе?
–Давай.–Дитер пододвинул стул, который находился на против от Дианы и сев на него обхватил руки брюнетки. Он тоже начал пить кофе вместе со Шнайдер и кружка с напитком упала на пол, а их губы слились во французский поцелуй. Кофе капал из зо ртов обоих на рваные джинсы Дитера и коричневые брюки Дианы. Через три минуты брюнетка спохватилась и побежала в ванную стирать брюки
–Блять, у тебя кроме дегтярного мыла есть ещë что-нибудь.
–Нет.
–А стиральный порошок ?
–Нет.Я в прочее вещи стираю.
–А есть у тебя деньги ну к примеру на презики.
–А тебе зачем?
–Ну к примеру потрахаться с тобой
–А ну для такого найдуться . А ты случаем не пьяная?
–Ты издеваешься, если бы я набухалась от меня за версту несло . – А хочу спросить сколько тебе лет?
–24 . А тебе?
–31
–Нихуя.Лан пошли
–Куда?
–В комнату, к тебе.
–Зачем?
–ТРАХАТЬСЯ!
–Пошли.–Сказал Дитер. После чего они потрахались и заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!