Встреча с ней

31 января 2024, 01:01
После очередной взбучку, которую устроила Норочка, Дитер с язвой все-таки решает пойти и оттянуться в клубе. Там он ловит взглядом красивую девушку , которая была копией Тома, (если бы он был с грудью) . Спустя какое-то время блондин решает пойти домой, Из-за боли в желудке. Идя по ночному Гамбургу он снова видит ту самую девушку,и решает подойти к ней. Когда Дитер стоял рядом с ней девушка остановилась и ударила его по животу. Думая что он хочет причинить ей вред. Свернувшийся калачиком продюсер просто отхаркал кровь и начал подниматься с асфальта. –С тобой вам ок? –поинтересовалась девушка. – Почти – простонал от боли Дитер. –Ну мож те помощь нужна? –Всë нормально. –Чет ты выглядишь фигово. Где ты живёшь? – Надо идти ещë один квартал. –Круто, я провожу тебя. –Не надо. –Ну я же не слепая, чтоб верить тебе на слово. И если с тобой чето произойдёт я я не знаю , что я с собой сделаю. – Поговорила брюнетка, ведя Дитера домой. – Эт выглядит как-то не культурно. –Ты о чем? –О том, что мы -знакомы от силы где-то минут 15,но мы не знаем имена друг друга. Ну вот если б ты помер , чтоб я написала на надгробье? "Покойся с миром, мужик, которого я ударила на улице " Так что-ли? –Дитер и девушка посмеялись. –Ну так как тебя зовут? –Дитер. –Болен? –Да. –Ну нихуя, я ударила Дитера Болена. Крутяк. –А тебя как зовут. –Диана. –Принцесса? –Не-а. Шнайдер –Ладно ,вот мой дом. – Эти двое чуть инфаркт не схватили – оказывается они жили в одном доме. –Ну нихуя, я живу в одном доме с ним. Пиздецки круто. – Пока. – Э, какое "пока".Я с тобой . –В смысле ? –Коромысле, я живу в этом доме. –Ни - хе - ра себе. – У тебя ключи есть? –Да. –Ну так открывай. –Хоро... Ебаный по голове. –Чë?! –Я ключи потерял, они наверно выпали из кармана когда ты ударила меня. –Я щас. –А куда ты? – Спросил Дитер смотре в след Диане. Через минуту она прибежала с ключами в руке. – На, открывай. – запыхавшись сказала Диана. Дитер открыл дверь. И дал зайти первой Диане, она молча зашла и стояла возле двери Дитера. – Чего ты ждёшь? –Что пригласишь зайти меня, к тебе. –Ну заходи. Ты будишь что нибудь, к примеру чай или кофе? –У тя есть пиво? –Нету. –Почему? –Я его не пью . –Почему? –Может кофе? –Ну давай.–Пока Дитер делал кофе Диана ходила по его квартире. –Че эт за уродство? –Это мой диван –А это? Что? –бабушкинские обои. –Нормальные обои. –О а это что? –Это золотая пластинка. –Прикольно.А где мой кофе? –Вот. –А забей, я уже не хочу. Пойду ка я лучше к себе домой –Сказала Диана идя к двери, но через минуту она развернулась и пришёл к Дитеру на кухню –Почему ты здесь? –Я ключи в клубе проебала. Можно я у тебя Побуду какое-то время? –Но спать будешь на "безвкусном " диване. –Это наааааамного лучше, чем сидеть как бомж под дверью своей же квартиры. –Спустя какое-то время на кухню пришла Диана и спросила :"Где мой кофе " –Ты же не хотела его. –А теперь хочу. А ну дай сюда –Брюнетка выхватила кружку с кофе у продюсера и начала его пить. –Зачем ТЫ пьешь МОЙ КОФЕ? –Ну, хочешь будем пить его вместе? –Давай.–Дитер пододвинул стул, который находился на против от Дианы и сев на него обхватил руки брюнетки. Он тоже начал пить кофе вместе со Шнайдер и кружка с напитком упала на пол, а их губы слились во французский поцелуй. Кофе капал из зо ртов обоих на рваные джинсы Дитера и коричневые брюки Дианы. Через три минуты брюнетка спохватилась и побежала в ванную стирать брюки –Блять, у тебя кроме дегтярного мыла есть ещë что-нибудь. –Нет. –А стиральный порошок ? –Нет.Я в прочее вещи стираю. –А есть у тебя деньги ну к примеру на презики. –А тебе зачем? –Ну к примеру потрахаться с тобой –А ну для такого найдуться . А ты случаем не пьяная? –Ты издеваешься, если бы я набухалась от меня за версту несло . – А хочу спросить сколько тебе лет? –24 . А тебе? –31 –Нихуя.Лан пошли –Куда? –В комнату, к тебе. –Зачем? –ТРАХАТЬСЯ! –Пошли.–Сказал Дитер. После чего они потрахались и заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!