Часть XIX

16 марта 2024, 21:57
- И что теперь? - Ру с некоторым удивлением смотрела на застывшее тело Роберта, из коего уходила жизнь - бывшее румяно - розовым, а теперь ставшее серым лицо резко осунулось и словно постарело на пару десятилетий. Волосы полностью выпали - все жизненные соки выпиты полностью и лишь утробное урчание её ненасытной утробы раздавалось в собственном сознании. Осматривая своё обнаженное тело, девушка усмехается - секс вышел отличным - наяривать, что сидорову козу Роберт похоже умел, и куда только девалась кажущаяся теперь столь неправдоподобной напускная скованность. - Ха, даже жаль, что его дочь не может этого увидеть! - садистская её часть изнывает от нетерпения в полной фрустрации. В действительности он был лишь пищей, что так легко клюнула на удочку, и стала ценным источником информации. И всё же, что - то резко стреляет в то, что заменяет ей сердце - посмертия после подобного нет - это не ангельское оружие, ведь даже его действие возможно обратить вспять - здесь, лишь окончательное небытие. Смотря на свои измазанные свежими выделениями белокурые руки, Ру лишь криво усмехается поражаясь предшествующей мягкотелости. Словно все эти нюни только что распускала вовсе и не она... Свобода и справедливость - какая несусветная чушь в искаженном волею Создателя, сего Великого кукловода, мире. Её начинает трясти и лишь огромным усилием и сосредоточением воли удается унять этот порыв. - Искажённая, прокаженная... - хрипит её "Я" в едва ли не эпилептическом припадке. Сейчас в сознании сражаются три личности, что ненавидят друг друга и саму свою суть. Проходит час и девушка наконец сумела совладать с собой, скрыв одновременно следы преступления. Вот только теперь её мучает то немногое, что осталось от совести - прелестно, как же это прелестно! Выходя из шумного заведения, Ру смотрит на своего "спутника" - бессловесная оболочка недолго сможет играть отведённую роль, но долго и не нужно - всего ничего, если подумать: союз с Кармилой ей не обязателен, но будет потенциально полезен в будущем. В этот миг внимание резко фокусируется и Ру видит двоих, что аккуратно ступают по улицам, где - то на окраине противоположной стороны города: холод пробегает по спине, ибо за обманчивым обликом грешников она чувствует огромнейшую силу Небес. Выдыхает - не Аграэль, уже неплохо, и всё же... слишком знакомая эманация - Эмили, без сомнения. А второй... Ру делает шаг назад и едва не вырывает у себя клок волос - простофиля, идиотка, дура - этот визитёр ничем не лучше - весь её план начинает сыпаться. Резко отворачивает духовный взгляд в сторону и скрывается среди разветвленной системы улочек и переходов, увлекая за собой свою новую безымянную игрушку. - Что мы ищем, Иисус? - юная Серафим с некоторым непониманием оглядывается по сторонам. - Одну крайне прелюбопытную персону, моя дорогая, - улыбается тот краями губ, -:А вот похоже и она... Навстречу посланникам Небес шел преинтересный персонаж, тот, кто получил в Аду прозвище - Радио - Демон. - Аластор, - представился подошедший и от этого взгляда кровавых глаз Эмили внутренне сжалась. Иисус же лишь пожал протянутую, явно со скрытым сожалением и брезгливостью ладонь, - Представишь свою спутницу? - Если она сочтёт нужным, то сделает это сама, - улыбается, но без какой - либо неприязни сын Божий, - Тебе известно о том, что грядет? - Могу предположить, - усмешка ли это? - Вы, райские создания отличаетесь терпеливостью лишь в своих трактатах. - Полагаю, что Зестиал также многое подозревает, - Иисус прищуривается и Аластор вновь расплывается в своей коронной усмешке. Это сильно напрягает и Эмили переминается с ноги на ногу, пытаясь совладать с нервозностью. - Собери совет из тех, кто готов слушать и слышать... - Иисус кланяется и знаком призывает протеже следовать за ним и его двойным агентом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!