Happy day for him

2 февраля 2024, 15:53
      Ветер трепал его и так растрёпанные волосы и приносил с собой не самые приятные воспоминания. Джисон надеялся, что сегодня всё изменится. Что всë это прекратится и он заживёт, как обычный подросток. Он хочет любить, веселиться, курить за гаражами с друзьями и гулять до поздна. Но ему выпала честь любить тех, кто игнорирует его проблемы или даже лучше — создаëт их. Правда он продолжал надеяться на то, что сегодня всë изменится, хотя головой понимал, что этого не произойдёт, потому что продолжается уже год. А ведь сегодня был особенный день, его день. Но утро началось с сухого взгляда отчима на себе, ссоры со сводным братом Чонином и подзатыльника от матери. Они все забыли какой сегодня день. И не только они. В школе как всегда его задирал Хëнджин. Он подставил ему подножку на физкультуре, а тренер Со даже не моргнул. Хван толкнул его в классе, а учитель Бан лишь отвëл взгляд и поджал губы. А ведь Джисон больно ударился об угол парты бедром. Учитель Ли унизил его у доски, потому что Джисон застрял на простом сложении чисел. Ли сказал, что Джисон тупой, а ведь у него просто потемнело в глазах, потому что он не ел уже несколько дней. Но самое главное, что за него никто не заступился из друзей. Ни Сынмин, с которым он не так близок, но они часто общаются и обсуждают то или иное решение задач. Ни Феликс, который является его лучшим другом ещë с детского сада. Им всем было всë равно на его проблемы, как в семье, так и в школе. И если раньше он кое-как это терпел, то сегодня он отчаялся до конца. Но он рад, что всë закончится. Не будет ни оскорблений, ни боли, ни злобных взглядов на себе. Вдохнув в лëгкие побольше воздуха, он посмотрел вниз и понял, что не чувствует страха. Он не боится наконец-то взлететь. Оттолкнувшись, он вмиг почувствовал себя счастливым и закрыл глаза, чтобы не видеть как стремительно приближается его тело к жëсткому бетону. — С днëм рождения меня. Вместе с глухим ударом на чудом уцелевший телефон начали приходить уведомления. Ëнбоки♡ (15:23) Чувак, с днëм рождения! Я так хотел поздравить тебя в школе, но зануда Сынмин мне запрещал, потому что мы хотели прийти к тебе на хату и поздравить лично. Сынмин (щеночек) (16:50) Джисон, ты где? Мы пришли к тебе домой, а нас выгнали и сказали, что тебя нет. Учитель кенгуру (17:48) Здравствуй, Джисон! Хочу сообщить тебе, что нам с учителем Со удалось добиться исключения Хëнджина из школы. Хочу попросить прощения за то, что закрывал глаза на его выходки. И с днëм рождения тебя! Ëнбоки♡ (17:53) Джисон, где ты? У тебя что-то случилось? Ты обиделся? Я сделал что-то не так? Качëк Со (17:59) Джисон, с днëм рождения! Проведи этот день вместе со своими друзьями и не пей слишком много! Надеюсь, теперь у тебя всë наладится в школе. Если будут проблемы, обращайся, решим их вместе. Мелкий засранец (18:12) Ты где там? Уроки уже должны были закончиться, а тебя ещë нет. Учитель кенгуру (18:19) Джисон, только что мне позвонила твоя мама и спросила, не видел ли я тебя в школе. Почему ты ещë не вернулся домой? Тебя ищут. Если ты не хочешь идти туда, можешь прийти ко мне. Мы всë решим вместе. Задира Хван (18:27) Меня исключили. Но это не значит, что я тебя оставлю. Ходи и оглядывайся, Хан Джисон. Мелкий засранец (18:47) Слушай, если ты дуешься на меня, то прости! Качëк Со (18:49) Там Чан бьëт тревогу, потому что ты не вернулся домой. Где ты? Давай я тебя подберу и ты посидишь вместе с нами в нашей старческой компании? Можешь ничего нам не говорить, главное, чтобы ты был под нашим присмотром. Мелкий засранец (19:03) Да, я согласен, нехорошо получилось. Тем более ещë и сегодня. Я сделаю всë, что захочешь, только вернись домой пожалуйста! Адский математик (19:28) Сынмин рассказал мне, что тебе стало плохо у доски. Приношу свои извинения. Сынмин (щеночек) (19:43) Эй, это уже не смешно. Мы с Феликсом оббежали все места, но тебя нигде нет. Джисон, у тебя всë хорошо? Мать. (19:53) Джисон, мы купили торт, ты скоро придëшь домой? Отчим (20:14) Если в течении десяти минут тебя не будет дома, я позвоню в полицию. Твоя мать места себе не находит. Вскоре батарейка на телефоне села и уведомления перестали нарушать тишину и наконец-то оставили Джисона в покое, как тот и желал. Для Джисона этот день стал самым счастливым, но их могло стать ещë больше, если бы он не захотел услышать тишину так рано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!