Crossing the line
31 марта 2024, 12:34 Говорят, каждый переживает горе по-разному. Кто-то плачет и нуждается в поддержке. Кто-то напивается в беспамятстве, желая заглушить боль внутри. Кто-то режется, вымещая невысказанную боль на своём теле.
А Минхо похуй.
Он знает, что, возможно, как-то повлиял на смерть своего ученика, но в сердце и намёка на грусть не было.
Джисон был обычным подростком с выдуманными проблемами.
Он ходил в школу, делал домашку, ругался с родителями, гулял с друзьями.
Каждый второй так делает. И Минхо когда-то тоже был таким же. Также ходил в никому ненужную школу. (Не)делал домашку. Ругался с родителями по пустякам и распивал пиво с друзьями на заброшке.
А ещё он ненавидел учителя по математике, но по закону подлости стал именно учителем по этому предмету.
Он никогда не любил детей, но его занесло именно в эту школу, где каждый второй подросток вызывает у него отвращение.
Джисон ему особенно не нравился.
Хотел казаться всем послушным мальчиком. Пытался дружить со всеми. Был отличником по всем предметам, пока не пришёл Минхо и не сломал ему жизнь.
Так мог думать сам Джисон, но Минхо никак это не касается.
Минхо просто был его учителем по математике. Возможно, мог переборщить с оскорблениями, но ничего поделать с собой не мог. Уж слишком слащавым казался ему парень.
В школьные времена Минхо таких, как Джисон, делали своими мальчиками на побегушках или насиловали в туалетах.
А может просто Минхо учился в бесплатной школе с плохими условиями, потому что отец-алкаш не мог оплатить ему нормальную.
А может Минхо когда-то был таким же, как Джисон, пока его не сломали в грязной школьной туалетной кабинке.
Возможно, он просто хотел сделать Джисона сильнее, но не понял, что перешёл грань.
Вообще Минхо часто переходит грань. И это его проблема.
Но проблемы в смерти ученика старшей школы, для которого он был обычным учителем математики, Минхо не видит.
Одним больше — одним меньше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!