Часть 2
5 февраля 2024, 18:43Дверь открылась и в квартиру вошёл высокий, сероглазый мужчина с чёрными волосами. Одет он был достаточно стильно. Чёрные брюки, чёрная водолазка и такого же цвета пальто.
- Хей! Ты же знаешь что я тебя найду, так зачем прятаться? Иди сюда, обещаю , я ничего плохого тебе не сделаю!
Дюк направился на кухню.
-" Ну и где ты? "
Следующая комната для его посещения оказалась гостиная.
***
-" Это мой шанс! "
Кей по-тихому вылез из шкафа и юркнул в коридор. Только он добежал до двери, как его поймали и прижали к стене.
***
- Вот ты где. Зачем прятался?
- Отпусти! Я сейчас буду кричать!
- Кричи сколько хочешь, не поможет. Я тебе даю два варианта, либо ты едешь со мной и будешь жить у меня и как по уговору я тебе буду платить, или ты живёшь здесь, но я буду приезжать к тебе каждый день и так же буду платить. Что выберешь?
- Что тебе нужно от меня!? Зачем я тебе!? Что ты собираешься со мной делать!?
-Ох... Малыш Кей... О моих планах на тебя, тебе лучше не знать, а вот зачем ты мне... Ты мне понравился.
И да, даю совет , убежать куда-то у тебя не получится, найду и будет хуже, обращаться к кому-то например к полиции будет напрасно, будет тот же исход. Уяснил?
- А если я не буду выполнять твои приказы и правила?
- Поверь, я не хочу делать тебе больно и как то навредить тебе , лишь знай, ты теперь только мой и если тебя кто-то тронет, я его убью, в лучшем случае. Так что надеюсь, ты будешь послушным мальчиком. Сегодня я лишь пришёл всё прояснить, завтра же приду по делу. Если что-то нужно говори или пиши , могу привезти. Хорошего дня, малыш Кей.
Сероглазый отпустил мальчишку и ушёл ,закрыв за собой дверь.
- Чёрт... Во что я вляпался...?- на глазах синяволосого проступили слёзы.
- Какие планы, какие дела? Что значит понравился? Он, мне , не нравится! Что он сделает за непослушание или отказ? Даже думать не хочу... Но мериться с этим тоже не собираюсь!
Кей выпрямился и пошёл умываться, после зашёл обратно в зал.
Телек ему уже не хотелось смотреть, желания нет.
Он сел на диван. Его так и клонило в сон, видимо из-за сильного адреналина и испуга.
Голубоглазый решил прилечь отдохнуть.
Закрыв глаза, парень тут же отрубился.
...
Проснулся он , где-то в часов пять.
Посмотрев на часы, Кей понял что проспал два часа.
Несмотря на это , у студента совсем не было чувства бодрости, а на оборот усталости.
Экран телефона загорелся, кто-то опять написал. Это был тот тип.
***
- Как дела?
- Плохо.
- Что случилось?
- Тебя встретил.
- Очень смешно. А если серьёзно?
- А здесь кто-то смеялся?
- Малыш Кей.
- Не называй меня так.
- Хорошо, как я могу тебя называть?
- Никак.
- Кей, я сейчас приеду и двину тебе!
- А кто-то говорил что не будет делать мне больно.
- Да ладно, шуток не понимаешь!?
- Ты написал мне только для того чтобы узнать как у меня дела?
- Ну... Да... А зачем я должен тебе ещё писать?
- Что ты будешь со мной делать?
- Тебе это не важно знать.
- Важно! Это моё тело! И что ты с ним собираешься делать, это мне важно!
- Какой же ты упрямый. Завтра увидимся.
- Как же ты меня бесишь! Только попробуй меня тронуть!
- Что ты мне сделаешь? Ничего! Ты слаб и беспомощен.
- Сладких снов любимый ❤️
- Не называй меня так! И откуда ты знаешь что я собрался спать?
- Просто предположил, а называть я тебя буду так как захочу! А будешь возражать, я могу и не сдержать обещание.
***
- Как же он меня бесит! Да кто он такой чтобы завладеть мной просто так?
Парень кинул телефон на тумбу рядом с диваном и повернулся на бок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!