Часть 2

5 февраля 2024, 18:43
Дверь открылась и в квартиру вошёл высокий, сероглазый мужчина с чёрными волосами. Одет он был достаточно стильно. Чёрные брюки, чёрная водолазка и такого же цвета пальто. - Хей! Ты же знаешь что я тебя найду, так зачем прятаться? Иди сюда, обещаю , я ничего плохого тебе не сделаю! Дюк направился на кухню. -" Ну и где ты? " Следующая комната для его посещения оказалась гостиная. *** -" Это мой шанс! " Кей по-тихому вылез из шкафа и юркнул в коридор. Только он добежал до двери, как его поймали и прижали к стене. *** - Вот ты где. Зачем прятался? - Отпусти! Я сейчас буду кричать! - Кричи сколько хочешь, не поможет. Я тебе даю два варианта, либо ты едешь со мной и будешь жить у меня и как по уговору я тебе буду платить, или ты живёшь здесь, но я буду приезжать к тебе каждый день и так же буду платить. Что выберешь? - Что тебе нужно от меня!? Зачем я тебе!? Что ты собираешься со мной делать!? -Ох... Малыш Кей... О моих планах на тебя, тебе лучше не знать, а вот зачем ты мне... Ты мне понравился. И да, даю совет , убежать куда-то у тебя не получится, найду и будет хуже, обращаться к кому-то например к полиции будет напрасно, будет тот же исход. Уяснил? - А если я не буду выполнять твои приказы и правила? - Поверь, я не хочу делать тебе больно и как то навредить тебе , лишь знай, ты теперь только мой и если тебя кто-то тронет, я его убью, в лучшем случае. Так что надеюсь, ты будешь послушным мальчиком. Сегодня я лишь пришёл всё прояснить, завтра же приду по делу. Если что-то нужно говори или пиши , могу привезти. Хорошего дня, малыш Кей. Сероглазый отпустил мальчишку и ушёл ,закрыв за собой дверь. - Чёрт... Во что я вляпался...?- на глазах синяволосого проступили слёзы. - Какие планы, какие дела? Что значит понравился? Он, мне , не нравится! Что он сделает за непослушание или отказ? Даже думать не хочу... Но мериться с этим тоже не собираюсь! Кей выпрямился и пошёл умываться, после зашёл обратно в зал. Телек ему уже не хотелось смотреть, желания нет. Он сел на диван. Его так и клонило в сон, видимо из-за сильного адреналина и испуга. Голубоглазый решил прилечь отдохнуть. Закрыв глаза, парень тут же отрубился. ... Проснулся он , где-то в часов пять. Посмотрев на часы, Кей понял что проспал два часа. Несмотря на это , у студента совсем не было чувства бодрости, а на оборот усталости. Экран телефона загорелся, кто-то опять написал. Это был тот тип. *** - Как дела? - Плохо. - Что случилось? - Тебя встретил. - Очень смешно. А если серьёзно? - А здесь кто-то смеялся? - Малыш Кей. - Не называй меня так. - Хорошо, как я могу тебя называть? - Никак. - Кей, я сейчас приеду и двину тебе! - А кто-то говорил что не будет делать мне больно. - Да ладно, шуток не понимаешь!? - Ты написал мне только для того чтобы узнать как у меня дела? - Ну... Да... А зачем я должен тебе ещё писать? - Что ты будешь со мной делать? - Тебе это не важно знать. - Важно! Это моё тело! И что ты с ним собираешься делать, это мне важно! - Какой же ты упрямый. Завтра увидимся. - Как же ты меня бесишь! Только попробуй меня тронуть! - Что ты мне сделаешь? Ничего! Ты слаб и беспомощен. - Сладких снов любимый ❤️ - Не называй меня так! И откуда ты знаешь что я собрался спать? - Просто предположил, а называть я тебя буду так как захочу! А будешь возражать, я могу и не сдержать обещание. *** - Как же он меня бесит! Да кто он такой чтобы завладеть мной просто так? Парень кинул телефон на тумбу рядом с диваном и повернулся на бок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!