...
10 февраля 2024, 00:00Я знаю, что развязка наступила,
Мне то как ясный день понятно,
Как деву красну и нарядну,
Проклятая таблетка погубила.
Но всё-же, так ли ты хотела?
ты и пожить-то толком не успела.
Я не пойму, как я того не разглядел.
И вытянуть тебя из бездны не сумел.
А может быть я сам тебя извел?
Швырнул тебя в дымящийся котел,
И приперчив захлопнул крышку,
Не дав другого шанса бедной птичке.
Так кто из нас повинен в том несчастье?
Кто я? палач? невольный соучастник?
И как хотела бы ты это объяснить?
Как можно этот мир остановить?
вернуться на чуть-чуть назад,
и лишь одно спросить:
скажи мне, я ли в этом виноват?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!