...

10 февраля 2024, 00:00
Я знаю, что развязка наступила, Мне то как ясный день понятно, Как деву красну и нарядну, Проклятая таблетка погубила. Но всё-же, так ли ты хотела? ты и пожить-то толком не успела. Я не пойму, как я того не разглядел. И вытянуть тебя из бездны не сумел. А может быть я сам тебя извел? Швырнул тебя в дымящийся котел, И приперчив захлопнул крышку, Не дав другого шанса бедной птичке. Так кто из нас повинен в том несчастье? Кто я? палач? невольный соучастник? И как хотела бы ты это объяснить? Как можно этот мир остановить? вернуться на чуть-чуть назад, и лишь одно спросить: скажи мне, я ли в этом виноват?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!