Часть 1
31 января 2024, 00:00ну сколько можно, когда он уже закроет свой рот
заебал
примерно с таких мыслей я начала своё утро
чтож, давай познакомимся,я настя
да родители не блеснули креативом когда так назвали,мне немного ни мало 26,в самом расцвете сил как говорится,живу в Москве.
раньше снимала квартиру, сейчас живу с родителями.
наверное ты задался вопросом почему такая взрослая девушка как ты переехала к родителям?
всё просто,мой отец неадекватный гандон который привык командовать людьми
"Ну и что? он же глава семейства.
как никак,мужчина!!!"
говорят родственнички с его стороны
он привык бить маму,иногда достаётся сестре,узнала я об этом недавно,ведь всегда когда я звонила маме узнать как у неё дела она отвечала почти всегда одно и то же:
"прекрасно дочь,что мы обо мне то, расскажи лучше как ты себя чувствуешь"
из неё невозможно было вытянуть информацию, виделись мы очень редко, всё же жить на что-то надо, поэтому я пахала по 16 часов в сутки,чтобы половину зарплаты отправлять матери,ведь алисе надо оплатить обучение или купить одежду,
она очень быстро растёт,не знаю в кого она такая,ведь мы с мамой среднего роста,отец тоже не сильно отличился.
это не так важно,я очень люблю свою сестру,ей всего 12,я не хочу ей такого же детства как у меня.
да-да,я не оговорилась,меня тоже отец бил, через какое-то время это прекратилось,ведь мать пригрозила разводом,ему эта идея не понравилась,ведь она его почти что обеспечивала.
у него чаще всего была сезонная работа на стройке,летом/весной, всё остальное время он сидел дома.
считаете альфонсом.
так почему же мать от него не ушла спустя столько лет?
привыкла. банально и глупо звучит,но это так.
я пыталась вставить ей мозги на место,но всё тщетно, единственное чем я могу ей помочь это быть рядом.
скоро всё закончится...
я встала с кровати и поплелась на источник шума,надеясь на обычный словесный скандал.
но нет, проебалась ты настюш,не успела.
мать сидит около батареи,голова вся в крови,глаза опухшие от слез,я ахуела.
не то чтобы от происходящего, больше от того что мать не издала ни звука во время того как эта мразь применяла к ней силу.
-мам, мама,слышишь меня?
я начала трясти женщину,в надежде что она жива.
она открыла глаза и с улыбкой
-все хорошо, дочь
улыбка была натянутой,дурак бы догадался что нихуя не хорошо.
я побежала в комнату за телефоном чтобы вызвать скорую.
в это время услышала хлопок двери, отец сьебался, скорее всего к друзьям на пару дней,пока не поймет что его не ищут менты.
ей нужна срочная госпитализация,а я не протестуя подписываю нужные документы
ей там смогут оказать должное лечение и уход.
чтож,у меня есть неопределенное количество времени чтобы разобраться с этим раз и навсегда.
на данный момент жизни я не боюсь своего отца,у меня всегда под рукой травмат, разрешение получила давно,позже моя подруга решила мне подарить один из своей коллекции.
просто безопасность,ведь на улице особенно ночью много чего может произойти.
как раз о подруге,она то и сможет помочь,стоит ей набрать
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!