Информация для читателей.
21 апреля 2024, 04:13В общем то, выхожу я на связь со следующими новостями:
Данный фанфик был пробой пера, и по сути являлся полем для экспериментов. Многие, думаю, это заметили. Следующая часть будет последней, т.к. в Мае я хочу засесть за новую работу, а всю следующую неделю времени не будет от слова совсем. Часть будет маленькой, и, по сути, будет представлять из себя концепт финальной части на 1-3 страницы. Может быть, когда нибудь, я доделаю её, и у данной работы будет нормальный конец, но в данный момент, я хочу сосредоточиться на другом, и совмещать эту работу с новой не выйдет. Концепт загружу сегодня, спасибо за понимание и чтение. Если вас данная новость расстроит, я пойму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!