1/Утро после выпускного
5 февраля 2024, 00:00Утро. Или день. Я не понимала сколько времени, потому что болела голова. Я спустилась на первый этаж, чтобы выпить таблетку, там сидела мама.
-О, проснулась, соня наша.
-Мам, что произошло вчера?
-Хах, ты что, забыла? У тебя вчера был выпускной, ты напилась, вы с одноклассниками сначала пошли в тц, увидели что он закрыт, пошли к мосту чтобы встретить рассвет. До этого вы танцевали в клубе. Не удивительно что у тебя голова болит.
-Какой выпускной? От куда? Я же вроде не хожу в музыкалку давно.
-Какой выпускной? Со школы!
Я в недоумении смотрела на маму. Мне казалось, она шутит. Как? Как я закончила школу? Получается, впереди егэ?
-Эх, мне ещё надо будет в школу вернуться, чтобы ЕГЭ сдавать.
-Да здашь ты всё легко. Осталось только универ выбрать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!