1/Утро после выпускного

5 февраля 2024, 00:00
Утро. Или день. Я не понимала сколько времени, потому что болела голова. Я спустилась на первый этаж, чтобы выпить таблетку, там сидела мама. -О, проснулась, соня наша. -Мам, что произошло вчера? -Хах, ты что, забыла? У тебя вчера был выпускной, ты напилась, вы с одноклассниками сначала пошли в тц, увидели что он закрыт, пошли к мосту чтобы встретить рассвет. До этого вы танцевали в клубе. Не удивительно что у тебя голова болит. -Какой выпускной? От куда? Я же вроде не хожу в музыкалку давно. -Какой выпускной? Со школы! Я в недоумении смотрела на маму. Мне казалось, она шутит. Как? Как я закончила школу? Получается, впереди егэ? -Эх, мне ещё надо будет в школу вернуться, чтобы ЕГЭ сдавать. -Да здашь ты всё легко. Осталось только универ выбрать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!