Том 1 глава 1 (пустая надежда)

1 февраля 2024, 00:00
Вокруг была мрачная атмосфера, переулок был мрачьным, около единственном освещенным местечке стояли два странных мужчин. -Сколько ты вытряс деньги сегодня Ренген? Спросил высокий накаченный мужчина с внешностью Акулы, но второй низкий мужчина молча держа во рту сигерету что то искал. -ты же понимаешь что если мы не прине. Не успел закончить Акула как его перебил Ренген. -тебе та какая разница, ты.....ты мне лучше одолжи свою сигарету или то старое барахло как оно там сли. Акула сдерживаясь достал с кармана смятую корочку. -Спички идиот, на держи, так сколько заработал. -примерно двадцать пять тыс.ЧТО ЗА Мои глаза Молотобой разберись! Внезапный всплеск яркого света возможно равмтровало их зрения, акулогаловый ничего не поучтвовал из-за его очень странного зрения но обычный человек ну или что то похожее на человека. -Кто там! Выкрикнул Молотобой, но тут тусклая лампочка сломалась, он увидел тайнсвенную фигуру, девушка её не было видно, Молотобой начал медленно подходить. -кто ты и что ты здесь делае…ш? Девушка была вся в крови и ранах, голубые шелковистые волосы были украшены в кровавые пятна, тут с её руки упало что то. -Эй Ану уходи. Молотобой перестал сближаться. -Чёрт! Черт возьми! Она одним взмахом руки ударила по земле, и по итогу оброзовалась воронка. Этой девушки ну или слизнем был Римуру, он скрепел зубами от злости, всё тело было покрыто коровью. -ты Сука хуле ты тут делаешь вали отсюда если жизнь дорога! Выкрикнул Ренген но Римуру медленно поднялся поднимая с земли сломанную катану. -Отпусти оружие, мы друг другу не враги! Сказал Акула держа боевую позицию, но как только он обернулся к Ренгену Римуру за секунду перерал ему голову пусть и грубо. -Сучка! Как только Ренген поднял ладонь в сторону Римуру последний, перерезал ему руки. -А аааааааааа Моии руки! Тут Римуру не сдержался и со всей силы разломал череп этому человеку, уцелело лиш челюсть а мозг был размазан в руке Римуру. -Почему так всё обернулось. Тихо прошептал, капельки слёз капали, Римуру пытаясь сдерживать слёзы прижался к стенке, он заткрыл окровавленными руками лицо. -что я сделал не так, почему, ПОЧЕМУ! -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ТАК И ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ ПРЕДАЛИ! -Шуна, Милим, Диабло, Шион простите меня пожалуйста, я не успел. Римуру не сдерживал слёзы, и просидел так всю ночь. [На следующий день] -голова болит. Римуру медленно встал держась за голову, он встал и посмотрел на своии руками, тни были испачканы уже высохшей кровью и всяким мусором. -всё-таки Юки, ты и в правду уничтожил меня и мою жизнь. Прошептал Римуру сжимая кулак. -Сиэль, состояние моей души? Римуру тут слегка содрогнулся, он видел всё, но никакого Сиэль или Мудреца не было. -ха Ха ха Ха, Юки Сукен ты сын спасибо что сгинул. Римуру не останавливаясь Смеялся как сумасшедший. Один глаз был как обычно золотым значком но двугая была Красной как свежая кровь, это можно объяснить кратко, Сиэль тоже была уничтожена а частичка слилась с сломанной душой Римуру, волосы были длиннее а вид был женсвеннее чем у оригинала. -держи себя, вздох выдох вздох выдох. Тут Римуру после процедуры сдерживания поглотил всю кровь и восстановил одежду, черная без меха, вся ободроная, он надер свою уже сломанную маску у которого не было жывого места, Римуру накинул ободроный корнишон и вышел. -тут что то сильно попахивает рыбой. Сказал Римуру и посмотрел на тушу мутанка Акулы и начал идти и спустя минуту вышел из очередного поворота и отказался в современном мире. -ого. Тихо не удевлённые посмотрел на небоскрёбы и рекламные экраны взгляды людей и…мутантов были прикованы к Римуру, он не обращал внимание но он пошёл в один адрес. -Эй смотри это герой? -ого крутой прикид давай быстро сфотографирую. -оу я его чуть не перепутал с чёрным стрелком. Люди то и делали что шептались проходя мимо меня но. -Извините тёТя. Маленький мальчик лет восьми остановил меня, я посмотрел на него с верху вниз. -не могли бы дать подпись (афтограв) Я не понял зачем и сказал. -НЕТ. И прошёл дальше, ребёнок и его друзья продолжали сверлить меня взглядом. Спустя пару часов ну или не знаю я пришёл на адрес моего старого дома. Но вместо этого была огражденная здания, я игнорируя приграду пока никто не видел пробарался внутрь, тут даже строительство не шло это обычное пустое здание тут буквально даже окон нет. -пока сойдёт, возможно я га третьи этаж заселюсь. Я обшарил все комнаты и даже крыку и нашёл много чего интересного, силы у меня пусть стало намного меньше но на пустяки по типу поднять 650кг хватит, я притащил всё на третий этаж на самую дальнюю комнату где было только одно окно и тёмная комната для ванны скорее всего. -Даже безумной силы не хватило, ха Ха ха Ха, что за дерьмо! Я уставший приляг на грязное кресло, долго облумывая всё я не сдержался и уснул. ()
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!