Глава 3.5
23 февраля 2024, 19:15Всем привет!
После выхода 3 главы, я решила что буду добавлять такие главы, как «сцены, которые не вошли в сюжет», а также буду делиться с интересными фактами о фф и моих персонажей (Селена, Диана, Син, еще о персонажах, которые не появились в сюжете). 1) В 2 главе Селена и Чарли должны были встретиться с принцем Столасом.— Селена… — её имя эхом пронеслось по всему особняку. — Белая луна, что несет свет и истину. Луна, что несет очищение и гармонию. Не зря мать так нарекла.
— Не мать меня нарекла. Отец.
— Отцовская гордость… Как и моя милая Октавия.
В детстве я смотрела один сериал и там у ведьмы Лилит был фамильяр сова по имени Столас. Я подумала: «Хмм, может в этой Вселенной Лилит и Столас очень хорошие друзья?» И представила такую сцену, что Чарли и Селена пришли в особняк Столаса, чтобы тот открыл портал в мир людей, хотя Чарли могла с легкостью попросить своего отца, но они в это время не очень поддерживали связь, поэтому решила включить здесь Столаса, как хорошего друга Лилит, который поможет Чарли. p.s: А тем временем Стелла устраивает истерику, что он не только спит с бесом, но и решил перейти на малолеток. 2) Первая встреча Люцифера с Дианой и Сином в конце 2 главы:Распрощавшись с новым знакомым, ангелы снова пошли своей дорогой. Син решил оглядеться по сторонам и заметил идущую к ним Диану! Она с задумчивым видом оглядела своего двойника и нахмурилась.
— Что здесь происходит? Син, кто это?!
Мужчина на мгновение растерялся, но тут же его рука нащупала эфес меча и приготовилась к атаке. Поддельная Диана, которая стояла рядом с Сином, подошла к настоящей и ослепительно улыбнулась.
— Как насчет сделки?
— Решила меня подкупить?! Сначала скажи кто ты?!
— У меня изумительная идея. Давай поедим и ты забудешь о том, что видела здесь.
Не скрывая эмоций, девушка-ангел непосредственно, по-детски заулыбалась.
— С тобой приятно иметь дело, давай будем друзьями.
p.s: Как вы видите, Диана обжора :D 3) Чарли и Селена в студии VVV в 3 главе. Действие главы происходит во время 4 эпизода, где там Чарли приехала к Валентино. Но я решила удалить эту сцену полностью, потому что я так буду сильнее растягивать сюжет, все-таки 3 глава, а где Люцифер?— Надо же, принцесса Морнингстар, какими судьбами? А кто это у нас тут? Чего это ты решила так нарядиться? — Вельвет посмотрела на девушку с презрительным взглядом, изучая её готический стиль.
— О чем это ты?
— О твоем прикиде. Думаешь, это модно? Думаешь, это просто так?
— Мне плевать на твое мнение и твои оценки. Я так выгляжу, потому что хочу. Если еще раз выскажешь насчет моего вида… — затем Селена с тревожностью посмотрела на Чарли, та пыталась подсказывать ей, что нужно говорить. — То я сломаю каждую косточку в твоей тощей ручонке.
— Воу, а ты мне нравишься. Ладно, может, еще и позависаем вместе.
— Это еще увидим.
p.s: Вел нашла подругу? Хотя не думаю. Как создавалась обложка? На самом деле это отсылка к картине The Other Side художника Дина Корнуэлла. Как вы видите, на ней изображен ангел и девушка, которые слились в поцелуе. Картина заставляет нас задуматься о том, что находится за горизонтом и что ждет нас там, за пределами нашего видения. Это произведение искусства напоминает нам о том, что мир великий и неизведанный, и что мы всегда можем идти дальше, на поиски новых открытий и приключений. Знаки зодиака персонажей: 1) Селена — рак. Раки добры, искренни, сердечны, податливы на доброту и ласку. Они сочувствуют чужой беде, готовы помочь, если это в их силах. Чуткость с годами усиливается. Они не могут обходиться без любви и очень страдают от холодного отношения к ним. Раки из-за своей робости, застенчивости и чувствительности стараются оставаться в тени. Тотемный камень и символ раков — лунный камень и Луна. Довольно символично? 2) Диана — скорпион. На первый взгляд она кажется просто красивым и добрым ангелом, но лишь дурак поверит в это. Она умело пользуется первым впечатлением, чтобы добиваться своего или избегать наказаний. Диана глубоко предана своим близким, она способна оправдать или простить любой их поступок, защищая до последнего. 3) Син — дева. Он отличается остроумием и стремлением к порядку, не терпит пошлости и небрежности. Расчетлив и вдумчив, умеет сохранять самообладание даже в экстремальной ситуации. Трудолюбивый до фанатизма, требовательный к себе и другим.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!