Высокие каблуки.

18 мая 2024, 09:49
Итэр почти стервозно смотрел на Темпи. А точнее, на новые ботинки Бури. Которые были на такой высокой платформе, что он был выше Итэра на пару сантиметров. Темп может быть таким мелочным. Буря в лучших традициях своей семейки игнорировал пыхтения парня, предпочитая сосредоточиться на методичном помешивании бульона. Итэр совершенно точно знает, что Темпи осознанно надел такие высокие ботинки. Да ещё с его любимыми ремнями. И это все просто, чтобы быть выше Итэра! Путешественник так и хочет стереть с этого самодовольного ебала черты ухмылки. Были бы у него крылья! Может, Итэр смог бы показать Буре мир с высоты птичьего полёта... Интересно, у него есть страх высоты? Путешественник немного мотает головой. Не туда мысли пошли. У него есть более важная задача. И эта задача сидит в паре метров от Итэра. И вот надо было Буре надевать эти ботинки! Они же были плюс-минус одного роста, а этот... ёж решил разрушить их идиллию полторашек. Возмутительно! Шальная идея проскальзывает в голову Итэра и он с грациозной походкой подходит к ничего не подозревающему Темпу и целует в щёку. Буря так и застывает с поварёшкой. Лицо бледное-бледное, но огромное смущение выдают румяные уши. Итэр не мог перестать улыбаться такой реакции. Довольный, он протягивает: - Темпиии~ Следи за едой! Буря чертыхается и Итэр слышит знакомые матюки в свой адрес. Уши его ёжика всё ещё горят и становятся ещё горячее, когда путешественник случайно проводит кончиками пальцев по задней части его шеи. Темпи не трясётся, но руки сильнее сжимают поварёшку. - Останешься без еды, если продолжишь, - пустые угрозы. Итэр беззвучно смеётся над страданиями парня. Чмокает ещё раз, отчего Буря смотрит на него грозными-грозными глазами, обещая смертную кару за все "грехи". - Конечно, милый, - Итэр со спины обнимает шею Темпи, прижимаясь щекой к щеке. Слышит, как Буря пытается глубоко и спокойно дышать, - Следи за супом. - Спрячу твои компасы поиска сундуков, - а это уже реальная угроза. Итэр подозрительно смотрит на парня. - Ты бы не посмел! - Но всё же перестаёт провоцировать Бурю. Потому что Темпи реально бы посмел. Голодным не оставит, но без сокровищ - ещё как. Засранец. Путешественник всё же получил свой суп. Под пристальным взглядом прищуренных глаз, выражающих все муки мира для Итэра, но получил. И даже сел рядом! Итэр счастливо улыбается, но позже всё же перепроверяет наличие компасов в рюкзаке. На всякий случай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!