| Мама, прости... |
29 января 2024, 13:19Мама, прости, я скоро ослепну
И перестану видеть мир
Ты считаешь всё чудесным,
Но этот факт – меня убил.
Ты считаешь, что по щелку
Всё исчезнет, испариться,
Но не читаешь между строк
Мама… я даже не успею влюбиться !
Я не смогу закончить школу,
Не пойду в университет,
А лишь засяду дома
На много – много лет.
Лучшим другом моим станет
Навеки собака – поводырь
И уже сейчас мне лучше
По – другому узнавать этот мир.
Но знаешь, пока не поздно,
Пока я вижу на небе звёзды
Буду жить так, как хочу
И верить, что мне всё по плечу.
Возможно, наделаю ошибок,
Но ты, меня когда – нибудь простишь,
Возможно, себе жизнь испоганю,
Но ты, меня услышь.
Пройдут месяцы, возможно, годы –
Я перестану видеть навсегда
И когда, на улице будет тёплая погода,
В моей душе поселяться холода.
Я не знаю, как стану жить иначе ?
Мне тот мир совершенно незнаком,
Конечно, ведь после стольких стенаний и плача,
Моя жизнь превратиться в дурдом.
p.litsman
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!