| Мама, прости... |

29 января 2024, 13:19
Мама, прости, я скоро ослепну И перестану видеть мир Ты считаешь всё чудесным, Но этот факт – меня убил. Ты считаешь, что по щелку Всё исчезнет, испариться, Но не читаешь между строк Мама… я даже не успею влюбиться ! Я не смогу закончить школу, Не пойду в университет, А лишь засяду дома На много – много лет. Лучшим другом моим станет Навеки собака – поводырь И уже сейчас мне лучше По – другому узнавать этот мир. Но знаешь, пока не поздно, Пока я вижу на небе звёзды Буду жить так, как хочу И верить, что мне всё по плечу. Возможно, наделаю ошибок, Но ты, меня когда – нибудь простишь, Возможно, себе жизнь испоганю, Но ты, меня услышь. Пройдут месяцы, возможно, годы – Я перестану видеть навсегда И когда, на улице будет тёплая погода, В моей душе поселяться холода. Я не знаю, как стану жить иначе ? Мне тот мир совершенно незнаком, Конечно, ведь после стольких стенаний и плача, Моя жизнь превратиться в дурдом. p.litsman

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!