Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
«какой же скучный день в сувенирном магазине..», подумав об этом, коллет, увидела как резко открывается дверь и в магазинчик залетает эдгар. он как всегда опоздал, но настроение коллет стало намного лучше, ведь эдгар был так сказать «отдушиной» в её скучных днях. коллет не так давно познакомилась на работе в сувенирном магазинчике с эдгаром, он ей нравился как человек, её очень тянуло к нему. после появления эдгара в сувенирном магазинчике, коллет прокричала на весь магазинчик: «привет эдгар!!» в ответ она получила: «привет-привет» коллет как всегда стала задавать эдгару много вопросов о его дне. покупателей как всегда было мало, так что час пролетел безумно быстро и вдруг коллет решила спросить один деликатный вопрос: «эдгар, а у тебя есть дев..» но не договорив, в магазинчик зашел грифф. грифф: «опять бездельничаете? деньги сами себя не заработают» грифф часто говорил, что коллет и эдгар ничего не делают, для них это уже было обычно. эдгар: «что нам делать? клиентов же нет» грифф: «дак найдите себе дело, а не бездельничаете, как будто бы кроме обслуживания клиентов у вас нет обязанностей» эдгар ничего на это не ответил, а грифф ушел дальше заниматься своими делами. эдгар и коллет остались наедине. эдгар: «ты что-то хотела спросить?» коллет: «да так, ничего» коллет было стыдно такое спрашивать, до того она долго набиралась смелости это спросить, но так и не успела, ведь зашел грифф. весь рабочий день пролетел, как будто он длился час. коллет было печально от того, что он закончился, ведь она больше не сможет поговорить сегодня с эдгаром. коллет и эдгар закончив смену стали собираться по домам. собравшись, они попрощались и пошли по домам. когда коллет пришла домой, она достала личный дневник и стала писать.. «дорогой дневник..»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!