Не примечательный день

4 февраля 2024, 00:00
Обычный день ничего не предвещающий. Девушка решила прогулять школу и встретилась со своим парнем. Его смех и счастливые карие глаза всегда были с ней, в её памяти. Это была, наивная и детская, первая любовь. Они пошли к их общему другу. Девушка знала его уже довольно хорошо, он был добр, часто шутил. Они нередко сидели у него дома или в подъезде. Через время её парень ушёл, у него появились дела. Она же не стала уходить, подумала что может ещё какое то время пообщаться с ним, а после уйти. Ведь уже так делала. *от лица главной героини. Мы просто разговаривали, он задавал разные вопросы, а я отвечала. Последний вопрос меня насторожил и затруднил если можно так сказать. Он спросил не спала ли я со своим парнем, я на время замолчала, осмотрев его непонимающим взглядом, после чего ответила отрицанием. Я мало что помню с того дня, это было давно и я ещё была наивной девчонкой, но точно помню как он разговаривал со мной улыбаясь и неожиданно резко толкнул на кровать. Когда я быстро попыталась подняться он схватил меня за руки и прижал. Его руки держали мои над головой, когда я попыталась сопротивляться ногами он вытянул ногу между моих, так что я не могла даже пошевелить ими. Я помню как просила прекратить, слезы застилали глаза словно туман, воздуха не хватало. Я была беспомощна и напугана. Не понимала от чего не могу ничего сделать. Впервые я почувствовала насколько парень превосходит меня, настолько превосходит что даже мои руки не могут противостоять его одной, ведь даже когда он взял мои запястья в одну руку я не могла выбраться. Было ли это от слез из-за которых каждый вдох давался с трудом и казалось словно я вот вот задохнусь или от моей слабости перед его мужской силой, но выхода из его хватки я не нашла. Вскоре от слез разболелась голова, сердце колотилось как бешеное, казалось что оно выскочит из груди. Я перестала просить остановится, прекратила сопротивляться. Было больно, очень больно, меня словно морально убили. Плотской боли на тот момент я не чувствовала вовсе. Я закрыла глаза и пыталась остановить слезы, ведь от них становилось только хуже. Почему он так поступает, отчего даже слезы его не останавливают. Я не понимала за что, почему это происходит. Когда я перестала сопротивляться он отпустил мои руки и я закрыла ими лицо. Было так больно и стыдно от того что я не смогла защитить себя.. От того что верила ему. Когда всё закончилось я осторожно повернулась в бок, скрестила ноги и приподняла ближе к себе. Всё тело дрожало и будто онемело изнутри. Он улыбался. Словно ничего не произошло, словно это был не он. "Давай это будет наш секрет. Не говори никому" Эти слова я запомнила на долго. От чего же я никому не рассказала? Это от его просьбы или от того что мне было стыдно осознавать это правдой. Я смотрела на себя в зеркало и не могла ни заплакать, ни улыбнуться. Было больно, но все эмоции и мысли словно исчезли, я смотрела на себя и видела пустоту. Никто из семьи не заметил что я изменилась и спустя время я сделала вид словно это был сон. Фальшивая улыбка вновь засияла искренней. Словно сон. Сон который не смогу забыть. Который напоминает о себе так часто. Даже покинув тот город и людей, даже начав новую жизнь он по прежнему не покидает меня. Мне больше не больно, меня это больше не беспокоит. Говорю себе я каждый раз и каждый раз вру...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!