Часть 2
3 февраля 2024, 12:20Кли проснулась, НАГЕТСЯ НЕТ!! Кли расплакалась и пошла его искать его.
-кли ты что ищешь?
-Я НАГЕТС ИЩУ(((!!!!
-так я его съел
Кли была в шоке...она пошла на крышу и плачет. На улице теплый летний ветер, птицы поют, приближается вечер. Все ложатся спать, но кли продолжала сидеть там до утра. Она не могла смириться со смертью нагетса.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!