Наркомания
2 февраля 2024, 00:00***домой я не шел, домой я бежал. я узнавал это чувство. меня будто пытали. мне безумно хотелось кричать, но пока я сдерживался. хотя кому я это рассказываю, но наверняка могу сказать, что это очень больно. простите, в описаниях я не силён, но попробую. каждый наверняка хоть раз обжигался, ну вот, представьте что все ваше тело облили кипятком. Вам больно дотронуться до самого себя, и параллельно вы знаете как избавиться от этой боли, но не делаете этого. мазохизм? возможно. но я был готов к этому.
я думал что пережить это будет не так трудно, или хотя бы не так болезненно. полагать, или даже надеяться на это было ошибкой. о чём я думал? тогда-не знаю, а сейчас о том чтобы не свалиться на дорогу и дожить до завтрашнего дня. да, основная часть ломки прошла, мое счастье, что это было на выходных и родители уехали к бабушке и не видели того, как я связанный, лежал на кровати у себя в комнате.
идти (не говорю чтобы бежать) я уже не мог. я хромал по тротуару и еле находил в себе силы дойти до ближайшей аптеки. бледный я на подрагивающих ногах медленно ввалился в аптеку. звон колокольчика, говорящий о том что сюда зашел покупатель, эхом отдался у меня в ушах. резкая боль пронзила мою голову. я поморщился. женщина за кассой посмотрела на меня с презрением:
-нарик... за обезболом припёрся?
-да...-просипел я.
я привык к такому отношению к себе. я протянул смятую купюру продавщице. она выхватила ее и тут е бросила в кассу, так, словно могла заразиться. я выхватил упаковку "нурофена" и осел на пол, медленно, так как, каждое движение причиняло боль, стал откручивать крышку и приложился к горлу. боль стала потихоньку утихать.
-наркоман-прошипела на меня продавщица.
я встал. это по прежнему доставляло мне трудности. облокотившись на стену, я вышел из помещения, но не удержавшись я упал на асфальт. я схватился руками за голову.
боль, боль, боль, она пульсировала в венах и разливалась по телу. в кармане лежала доза. мне было безумно необходимо, но нельзя, веди иначе, это повториться снова. в глазах потемнело и я потерял сознание.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!