«у любви имён навалом»

7 февраля 2024, 02:56
Марат У него нет как таковых прозвищ для тебя, вместо этого использует уменьшительно ласкательные формы твоего имени, которые из его уст звучат нежнее и любимые, чем любой другой возможный вариант. Турбо Нежности и мимимишные прозвища это не про него. Но иногда, когда удастся растопить его холодное, казалось бы сердечко и он разнежиться, от него можно услышать что то на подобии «дурочка моя». Зима С первой же встречи ты начала напоминать ему кота, рыженького и глупого. Поэтому в придачу с телячьими нежностями он будет называть тебя «котенок. Кащей Аналогично с Турбо, но в исключительных случаях обратиться к тебе как «любовь моя», а возможно использовать будет, когда подлизаться к тебе приспичит. Жёлтый Его «любимая» будет звучать на постоянной основе, особенно когда будет просить прощения то ли за косяки, то ли наоборот будет выражать свою любовь к тебе. Так что привыкай слышать это вместо своего имени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!