Часть 1: Обещание.

31 января 2024, 00:00
Да, повторюсь я решила повторно написать этот фанфик с похожим сюжетом, но он будет совсем чу-чуть изменен. Трос обрывается, и кабина лифта стремительно начинает падать вниз. Пока Узи лежала на полу без сознания. Тесса стояла и нервно оглядываясь, надеясь на сглаживания этой ситуации. После, проноситься огромный шум, звук железа об железо. Эн, жмуриться и прикрывает руками себя и Узи. После чего, лифт с грохотом падает на землю, из за чего Эн и Тесса падают на пол.Лифт остаеться в плачевном состоянии. Со светом появляетють проблемы и он моргает пару раз, и становиться более приглушённым. По территории образуется непроглядный туман или тучи грязи и пыли. Некоторое время Эн лежит на полу. А после при открывает глаза, и оглядываеться. Его глаза гуляют по лифту, и видят что Тесса лежит на полу. И держится за свою голову. Узи, тоже лежит на полу, ее рука продолжает истекать маслом. Эн нервно вздыхает когда видит что они впорядке... Но он все еще не увидит Ви, неужели она и вправду осталась там? На глазах Эн видна большая печаль и тревога , он оглядывает еще один угол и замечает Ви? На ее дисплее знал загрузки, кажеться она сумела запрыгнуть в лифте, но перед этим ее систему остановили,. По лицу Н начала распалзаться улыбка. Эн подползл ближе к Ви, которая сидела в углу. Ее волосы неряшливо были растрепанны, а одежда, и тело слегка испачканно. Но не смотря на это в глазах Эн она была так красива. Дисплей Ви начал перезагружается и вскоре на нем появились закрытые глаза. Ви что то броборматала, и повернула голову в сторону, взявшись за неё.видимо она слегка болела после перезагрузки. Ви открыла глаза и увидела перед собой своего друга. Ви моргнула несколько раз и прищурилась к нему глаза, показывая этим свое недовольство, что он находиться прямо перед не лицом.Пока этот друг заинтересованно, и радостно смотрел на ее, с улыбкой на лице. —Боже, Ви! Ты жива! — Воскликнул Эн. Онпридвинулся еще ближе к Ви. Он положил руки ей за спину, и положил свою голову к ей на плечо. Он прижался к телу Ви, обнимая ее. Н закрыл глаза в объятиях Ви, явна был раз ее видеть. Когда Эн дотронулся до ее, она вздрогнула. Она ответа взгляд, якобы показывая свое недовольство... —Эн... Отцепись.. — недовольно пробурчала Ви. Но на это раз, Эн просто так не оставит ее... Он всегда знал что она была такой закрытой, и никогда ничего ему говорила ему, но теперь он будет больше уделять ей внимания.. Он заставит ее открыться ему. Сам себе Эн пообещал, что поможет Ви стать более открытой и веселой. Особенно после того, как ей вернули воспоминания...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!