.

29 января 2024, 00:00
Девушка неспешно допивала чай, наблюдая как за окном начинался конец света. Падали метеориты, заживо сгорали люди. Кто-то выстрелил из пистолета, кого-то съели. Этот день стал началом конца. Девушка допив чай взглянула за окно, одна мысль грела сердце :Времени хватит на всё, больше не надо никуда торопиться. Всю жизнь она отдала астрономии, недавно её команда обнаружила астероиды, направленные прямым курсом на землю. Сегодня они достигли своей цели. Она и её команда успели приготовиться к этому, но других они предупреждать не стали. Эгоистично? Возможно, но они не хотели устроить всемирную панику. Проведя жизнь в спешке она не видела красоты этого мира, но теперь она наконец сможет наслаждаться каждым мгновеньем своей жизни. Спешить больше некуда и незачем.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!