...
6 февраля 2024, 00:00Я так хотел бы с тобой поменяться!
забрать твою смену себе.
Сменить на посту,дать тебе отдышаться,
На зло этой медной змее
А знаешь, это было бы классно,
Я смог бы наконец-то нормально поспать,
Позволить себе в моменте увязнуть,
Не пить, не смеяться, не ждать...
Конечно, тебе бы добра было мало,
С того каким бы я стал.
За тем и пишу, чтобы ты знала,
Как все вернуть на места.
Средь обелисков где бродят скитальцы,
Ты ветвь мне кедровую кинь,
И тогда твои хрупкие пальцы,
Рассыпятся в мелкую пыль.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!