...

6 февраля 2024, 00:00
Я так хотел бы с тобой поменяться! забрать твою смену себе. Сменить на посту,дать тебе отдышаться, На зло этой медной змее А знаешь, это было бы классно, Я смог бы наконец-то нормально поспать, Позволить себе в моменте увязнуть, Не пить, не смеяться, не ждать... Конечно, тебе бы добра было мало, С того каким бы я стал. За тем и пишу, чтобы ты знала, Как все вернуть на места. Средь обелисков где бродят скитальцы, Ты ветвь мне кедровую кинь, И тогда твои хрупкие пальцы, Рассыпятся в мелкую пыль.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!