Глава 1

2 февраля 2024, 17:13
"Милый друг Ты хотел их спасти Но ничего не сделал И вот ты стоишь Живой,без царапины А их нету Никого нету Их всех забрали " Глава 1 Темная фигура стояла над обрывом,перед потоками рассказанной лавы,держа крепко меч из лунного серебра считающегося самым крепким и стойким материалом на весь континент. Послышались сзади шаги.Много шагов.Темные фигуры в балахонах и во главе их стояла девушка.Беловолосая держа две сабли в руках и проговаривая: "Вот ты и итог всего что ты сделал,но чего ты добился этим?Много смертей,потерь невинных людей, война,мор и ради чего?Ради своего самолюбия?Чести,ха ты знаешь прекрасно она не актуальна.Судьба тебе сама сказала,ты не победишь." Фигура повернулась, произнесла лишь два слова ... "Жребий брошен" *** Как я оказался в этом мире,я сам не понимаю.Но скорее всего я стал жертвой типичного японского аниме в жанре "исекай". Но меня не сбивал грузовик.И не призывали маги.Все что я помню это вспышка света и вот я стою на поляне. Не выбора расы,ни класса как в любой онлайн игре. Безымянная фигура в темноте. Но проявляется свет,тусклый..загадочный. "Герой,твое время пришло" Герой?Я? Нет,я этого не хотел,уж точно и спасать точно нет.В моем мире ненависти и лжи хватило сполна. "Пора сделать выбор, хочешь ты или нет,тебе дано,и воспользуйся этой возможностью!" Ладно,хочу в себе что то мистическое,но не совсем,что то необычное,но не через чур и да пожалуйста не надо мне рыцарства,благих идей и бла бла бла... Свет ярко отдает зенитом.Взрыв,удар, падение.. Перед мной зеркало..я смотрю в него.. Оу белые волосы,отлично, наверное ведьмак...погодите а почему рост.. рост ниже...стоп...разглядываю... Я что ГНОМ? *** Мда ,я гном.вот они пожелания или издевка того кто так сыграл со мной шутку..с эльфийскими чертами..но в этом есть плюсы,может обладаю магией..но нет. И где я нахожусь,темнота кругом. Стоп.что это под мной..трава.?Нет..сено...сухое..и тут я почувствовал запах..я в конюшне! Так ну хоть не тюрьма,уже лучше... Сумка..моя сумка...а что в ней.Пергамент,скудный паек...но мое обмундирование хоть желает лучшего.. кожаные сапоги видавшие не одну пыльную тропу,штаны, видевшие не мало дождей, рубашка с жилетом..колчан,короткий лук..метательные ножи..кинжал с обычной рукояткой,с какими то рунами. Я либо охотник,либо отчаянный авантюрист, который решил вместо приятного отдыха в гильдии,теплой постели и общества трактирных девиц с элем проснуться на сеновале... Вдруг скрип и открытие двери... "А !вот вы где , королевский ловчий, сударь!" Перед мной в свете луны стоял обыкновенный стражник,ветеран, повидавший много битв,и по виду выпивший... "А почему вы не с нами отдыхаете,в таверне подают приятные угощения в честь вашего приезда,вы же прибыли для избавления нас от местных нападок древнего чудовища..ик.."-рыгнул он,операшись на дверной косяк-"Кстати ,завтра мы идём в поход на это чудовище...!" Была не была,с горем пополам, встаю,отряхиваюсь от сена...прохожу мимо вояки. -"А как вас сударь звать то?.." "Зови меня Азамат" *** Чтож ,вояка был прав,еда в таверне была отменная,бард самоучка играет в углу,но его пение не испортит мой аппетит...Кстати об аппетите....трактирные девушки очень красивые...одеты в высокие ботфорты...юбки воздушные объемные..все с румянцем и притягательной улыбкой...одна подала мне эль,неудержавшись,шлепнул её по попке,она же в ответ посмотрела на меня,и к моему удивлению,улыбнулась..но поскорее побежала на кухню..Чтож ,расклад пока идет в мою сторону... *** Ночь была прекрасной...звуки шелеста каштана... теплый ветерок дующий в конюшню...томные жадные стоны...рычание...просьбы не останавливаться...два тела,прижатые к друг другу в океане страсти... звук ритмичных стуков бляшки ремня штанов... непрекращающегося темпа любви...сапоги дрыгающиеся от движений... Мольба...страсть....порок...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!