Начало? 2 часть
5 февраля 2024, 12:23С тех пор прошёл месяц. Прикосновения и объятия становились все чаще и чаще. Наша миленькая Мао Мао пыталась избегать господина Дзинси, но он как чёрт преследовал её на каждом шагу. Даже Гаошунь не мог его остановить. Раз в неделю Мао Мао давались какие-то задания и она с лёгкостью их решала. Она даже пару раз видела Лоханя (отец Мао Мао), особо они конечно не общались, но пару словечками обмолвились.
Даже как то один раз император позвал к себе Мао Мао и Дзинси, они общались на счёт обучения наложниц и в голове императора пробежала очень интересная мысль на счёт этих двоих (об этом мы будем говорить потом). После этого разговора Мао Мао снова попросили проверять еду на яд у наложницы Гекуё, ну а Мао Мао согласилась, так как это приказ. От Дзинси её конечно не забрали, просто теперь Мао Мао появляется на мероприятиях и контролировала еду которую ест наложница Гекуё.
Мао Мао перестала пугаться неожиданным прикосновениям и объятиям со стороны Дзинси, но до сих пор она кривила лицо от его взглядов. Дзинси это конечно немного огорчало, но он к этому уже привык. Может быть Мао Мао иногда посылала ответные, милые взгляды, что ни могло не радовать Дзинси. Мао Мао стала более милее обращаться к господину Дзинси (по просьбе Гаошуня). Не сказать, что между ними прошла молния, но они стали намного милее друг к другу. Могли даже невзначай подержаться за руку, пару секунд, а потом немного красные отпрыгивали друг от друга. Наверное именно так и началась их история взаимной любви...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!