Часть 26

17 февраля 2024, 07:52
Неизвестность всегда пугала меня.Что будет,если меня не станет?Кто-нибудь вспомнит обо мне или со мной уйдут воспоминания? Я не знаю. Я злой человек.Во мне нельзя согреться. Вот что получил к 25 годам:бесчувственность,жестокость,равнодушие. И теперь еще нахожусь в коме.Замечательная у меня жизнь,просто ахуеть не встать.Да в том то и дело,что не встать. Почему-то я вижу себя со стороны.Худой,не бритый,бледный.Мда уж,красавчик. Интересно,сколько уже прошло времени с того момента? В палату зашла Наташа. Плачешь из-за меня Она села на стул  и взяла меня за руку. По пальцам пробежалось тепло.Хоть какое-то ощущение в теле. Нат:Привет,Нугз.С того дня прошло три недели. -Твою-то мать...- Уже три недели меня нет.Сам себе дал бы сейчас пизды.Зачем я тогда повернулся спиной?! Нат:Я вот решила тебе свои рисуночки принести Я увидел прекрасного черного дракона,такого же,как у меня на груди Не знал,что малая так рисует.Пора бы и мне вернуться к искусству. Нат:Даня сказал,что его можно поместить в рамочку и повесить у тебя в кабинете. Так и сделайте.Я буду очень рад. Нат:Меня все время привлекали твои сильные руки.Решила перенести их на бумагу. На листе была нарисована моя правая рука,держащая отцовский Дигл.Шрам вместе с венами так сочетался.Оказывается,красота есть даже в этом.Как много я перестал замечать вокруг себя. Нат:Папа тоже решил принять участие.Нарисовал тебя,Даню и Мишу. Я и забыл,что Игорь еще какой художник. Меня он показал стоящего посередине с короной на голове.По бокам стояли парни.Все такие же боевые. Нат:Твои помощники очень хорошие люди,правда.Они охраняют базу как зеницу ока.Мы с папой решили сделать им несколько выходных.В городе все более менее спокойно.Миша и Даня до сих пор иногда находят членов банды Корби.Каждый из них хочет примкнуть к нам. Видимо,Славик совсем обезумел со своей властью.Когда-то он был нашим самым лучшим другом.Сам себя погубил. Нат:Люцифер спит только со мной или на твоих вещах.Он будто второй ты,только в виде животного. Да,ничего светлого во мне не осталось. Нат:Папа снова смог прорваться в ряды управляющих городом.Теперь во всем устанавливает порядки.Нугзик,как же не хватает тебя... Сердце готово было разорваться на тысячи осколков.Хотелось обнять мою девочку.Я стал рядом с ней.Она не  видит меня в таком состоянии. Рука сама спустилась на хрупкое плечо. По плечом будто прошел холодок.Девушка съезжалась. Нат:Знаешь,Нугз,ты единственный парень,который видит во мне живого человека.Твоя любовь это так красиво.Она особенная.Я люблю тебя таким,какой ты есть. Только сейчас я понял,что улыбаюсь как дебил.Никто никогда не говорил мне так.Для всех носил непробиваемую маску.Я готов снять ее. Нат:Ты нам очень нужен,любимый. Она грустно улыбнулась и в последний раз погладила меня по руке. -Не уходи,малая...-. Нат:Я обязательно приду к тебе завтра.Не скучай! Ну вот.Наташа ушла.Я опять остался один.Опять пустота бьет пульсом у виска. Что надо сделать,чтобы вернуться в свое тело? Если бы я только знал ответ на этот вопрос.Увы,спросить у некого.Со мной нет никого. Когда падала звезда,всегда загадывал желание,чтобы все мои близкие и друзья были со мной.Но так сложились обстоятельства. Жизнь штука такая непредсказуемая и ранящая.Она поставит на колени всех.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!