Часть 4

9 февраля 2024, 02:11
—мы знаем то что это вы сожгли дом! Сказала Долл —какой дом?! Ответила Лариса —наш дом, и не говорите что это не вы Недовольно сказала Узи —ничего мы не сжигали! —тогда кто мог его сжечь?! —да кто угодно, но не мы точно Узи отошла в сторону —слушайте, может Долл сама его случайно сожгла? Поспокойнее сказала она —я?! Нет! Ответила Долл —тогда у меня нет вариантов кто мог это сделать! Они ушли во двор к себе и сели на лавочку —у меня уже нет идей кто мог это сделать Сказала Лизка —так, Долл а ты помнишь хоть приблизительно как выглядел чел в кустах? Спросила Ви —я же говорю, темно было —но ты хоть что то должна была разглядеть —нууу кажется он был в шляпе Ответила Долл —шляпе?! Так шляпу носит Олег! Ну все, теперь все ясно! Сказала Ви —а с чего Олегу поджигать дом?! Мы же друзьями были, тем более у него наша собака живёт Ответила Джей —ну да.. Значит не он.. —пошлите в дом, может там будет что то Предложила Узи —пошлите Они зашли в сгоревший дом —пипец, как его теперь вообще восстанавливать Сказала Лизка —ну все, давайте искать что может быть подозрительного Джей подошла в угол —что это? Она достала сгоревшую тряпку —ШТОООО МОЮ КОФТА Узи подбежала к ней —НЕЕЕЕТ ОНА СГОРЕЛА, НУ ВОТ ПОЧЕМУ Я ЕЕ НЕ ЗАБРАЛА?! Лизка начала тоже осматривать в дом, она подошла к одной из комнат и хотела открыть дверь —СТООЙ —Что?! —туда нельзя Ответила Долл —почему?! —потому что нельзя туда! Все! Она оттолкнула Лизку —так может там и будут улики Сказала розовая —ничего там не будет, и вообще все, пошлите отсюда, нету тут ничего, ясно?! Она вытолкнула всех —все, пока, до завтра! Долл закрыла дверь —ЭТО ЧТО ЩАС БЫЛО Удивленно сказала Ви —НЕ ПОНЯЛА Недовольно ответила Узи —Ну и пофиг, пошлите уже Сказала Син —нет! Вообще то это не только её дом, и вообще хочется узнать кто же все таки его поджег.. Ответила Узи —тогда давайте через окно залезем Эн стоял в самом низу и держал Узи —давай, лезь Наконец Узи залезла в окно Все стояли внизу и ждали. Внезапно Узи громко сказала —ЧТО ЭТООО —УЗИ ЧТО ТАМ Крикнула Ви —КАК ТЫ ТУТ ОКАЗАЛАСЬ?! Закричала Долл оборачиваясь —короче, Эн, я уже не могу ждать так что я полезла к ним Сказала Ви и залезла на Эна, а потом на окно —Это.. Что за кирпичи.. —кирпичи.. для коллекции Ответила Долл —и спички тоже?! Сказала Узи —Ну ясно кто сжёг дом.. —я походу поняла, это должен был быть камин на полу Ви засмеялась —да ну я же не знала что он загорится! Ответила Долл —КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТУПАЯ Все пришли домой к Тессе —Тесса! Не поверишь, мы нашли того кто сжёг дом! Сказала Джей —и кто же это?! Ви не выдержала и начала смеятся —это она сама его подожгла, причем не случайно! —ШТООООо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!