Часть 13

3 марта 2024, 23:04
Ви, Джей и Тесса сидели дома и смотрели телек —слушайте, а вам не кажется что кого-то не хватает? Неожиданно спросила Ви —да нет, а кого может не хватать? Ответила Джей —да сама не знаю.. Но такое чувство будто нету кого то —ааа.. Где Син?! Сказала Тесса —точно! Син нету! —а куда она делась?! Спросила Тесса —ну может погулять пошла Ответила Джей —в час ночи?! —пошлите её искать Предложила Ви Ви, Джей иТесса вышли во двор —СИН ТЫ ГДЕ Кричала Ви —может просто позвоним ей? Тесса набрала номер Син и позвонила, но она не отвечала —ААААА ЕЁ УКРАЛИ В панике сказала Тесса —ААААА ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ Опять закричала Ви —подождите.. А вы помните какой сегодня день? Спокойно сказала Джей —какой?! —3 марта —ШТООООООО Тесса и Ви ещё больше запаниковали —так что давайте на крыше посмотрим! Ви, Джей и Тесса поднялись на крышу —ЕЁ ТУТ НЕТУ! Сказала Ви —мдаа, тогда у меня больше нет вариантов Ответила Джей —давайте бегать по всему району и смотреть на какой она крыше Предложила Тесса —давайте Втроем они бегали по району —СИИИИН Кричала Ви Внезапно Тесса увидела силуэт на крыше дома Узи и Эна —ВОН ОНА! Джей и Ви подняли головы увидев что на крыше действительно кто-то есть —ОНА СЕЙЧАС СПРЫГНЕТ, КИДАЙТЕ В НЕЁ ТАПКАМИ Закричала Тесса Джей сняла тапок и кинула прямо туда —ААААААА Закричал кто-то, но этот голос не был похож на голос Син —КТО ТАМ Крикнула Ви —ВЫ ЧЕГО ТАПКАМИ КИДАЕТЕСЬ?! Сказала роботяга на крыше —это.. Это же ихняя дочка! Ответила Джей —Эни? ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ сказала Тесса Эни спустилась —а вы чего тапками кидаетесь? И вообще чего вы тут делаете в час ночи Спросила она —ну идемте уже! Ви потянула Тессу за куртку —куда вы? Снова спросила Эни —мы ищем Син, она хочет сделать суицыд —ШТООООО —все, или домой а мы пошли дальше её искать! Сказала Джей —я с вами! Уже вчетвером они шли по улице —эх.. Уже всЕ дома обошли, её нету Сказала Ви —а может она к мосту пошла? Ответила Эни —точно! Пошлите на мост Они прибежали к мосту и увидели знакомый силуэт —ну это точно она! Син сидела на краю моста, она обернулась услышав голоса —СИН ПАЖАЛУЙСТА НЕНАДО Сказала Тесса плача —ПОШЛИ ДОМОЙ, ПАЖАЛУЙСТА Ви подбежала к ней —вы о чем? Неожиданно спросила Син —ну ты же хочешь сбросится Ответила Ви —о, смотрите уже рассвет! Эни подбежала к мосту и случайно толкнула Син —АААААААА Син упала в реку —НЕЕЕЕЕЕЕЕТ Все прибежали к реке —ЧИвО ВЫ НАДЕЛАЛИ, ОНА ЖЕ УТОНУЛА ИЗ ЗА ВАС! Закричала Тесса Внезапно к ним со спины подошла мокрая Син —ну что, пошлите домой? Сказала она —УРА ТЫ НЕ УТОПИЛАСЬ Все бросились к ней и начали обнимать —Нее, я просто хотела на мосте посидеть ночью Ответила Син —ТЫ НАС НАПУГАЛА УЖАС —ну а с моста я тоже кстати хотела прыгнуть, но не утопиться, а просто так

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!