Часть 15
14 марта 2024, 23:32Узи шла по улице, внезапно она увидела Долл, поначалу она даже не узнала её
—о, привет, а ты что спустя 100 лет решила новую одежду одеть?
Сказала Узи
—а, ты про кофту, ну да я её достала из мусорки
Ответила Долл
—а я о такой мечтала кстати.. Слушайте а может обмен? Ну я там тебе дам свои 2 кофты а ты мне свою
Предложила Узи
—я не меняю её!
Долл и Узи разошлись.
Фиолетовая уже почти дошла до дома как вдруг её кто то схватил
—стоой
Узи обернулась и увидела Долл
—ну я подумала, давай все таки обмен
—ура!
Они пришли в дом и зашли в комнату Узи
—нуу, можешь взять эту
Она вытащила из шкафа фиолетовую кофту
—нее, она мне не нравится
Ответила Долл
Узи показывала много кофт ей, но ничего не нравилось
—я даже не знаю..
Сказала Узи
—о!
Долл сама залезла в шкаф и вытащила красивый черно-красный свитер
—вот это беру и ещё что то давай
—ЭЭЭЭ это мой любимый
Ответила Узи
—ну пажалуйста, я же тебе эту свою отдам, ты же о ней мечтала, а я мечтала об этой
Сказала Долл
—ну не, мне моя дороже
—тогда обмена не будет!
Долл пошла к двери и медленно потянулась к ручке
—ну может все таки обменяемся?
Сказала она
—ладно, давай на один день поменяемся
Ответила Узи
—ура
Прошёл день, Узи пришла к дому Долл что бы отдать кофту и забрать свой свитер
Она постучала в дверь. Вскоре ей открыли
—привет
Сказала Долл
—привет, я принесла тебе твою кофту
Узи дала ей кофту и Долл забрала её
Они стояли несколько минут и тупо пялился друг на друга
—что?
Спросила Долл
—нуу, я же тебе тоже дала свой свитер..
Ответила Узи
—ааа.. Свитер?.. Да.. Точно
Как то неуверенно сказала красноглазая
—вообщем ну тут такое дело, я сейчас занята и отдать никак не могу, давай вечером
—ладно
Узи пришла вечером
—о, привет Узи, что то случилось?
Спросила Долл открыв дверь
—свитер можешь сейчас отдать?
Сказала Узи
—да.. Я..
Долл кашлянула
—ой как то я плохо себя чувствую, и вообще я щас спать ложусь.. Ну давай уже завтра
—но ещё только 6 часов...
—а да? Ну все равно, я не выспалась, все приходи завтра!
Она закрыла дверь
—эээ ладно
Узи пришла следующим утром
—доброе утро
Сказала Долл
—свитер.
Недовольно сказала Узи
—ааа свитеер.. Нуу ээ, ладно пошли
Узи зашла в дом и они пошли в комнату Долл
—куда же я могла его положить?
Сказала Долл начав осматриваться по сторонам
Она подошла к шкафу и начала перебирать все вещи
—Узи! Невероятно просто! Куда он пропал вообще?!
—ты его что потеряла?!
—нее,он где то тут лежит, сейчас найду.. Наверно
Узи начала помогать ей искать свой свитер. Она заглянула под кровать и увидела что то подозрительно похожее на свой свитер
Достав Узи поняла что это он и был, только весь скомканый, развернув его Узи афигела ещё больше, там по центру была огромная дыра
Долл обернулась увидев это
—аа.. Это её моль наверно сьела
Узи недовольная уходила из дома
—ну стой, я же говорю, её моль сьела!
Сказала Долл
—какая нахрен моль!
Узи кинула то что осталось от свитера в Долл и закрыв дверь ушла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!