Часть 17

24 марта 2024, 23:38
—все! Что будет то будет, я открываю! Сказала Тесса и подошла к двери —ТЕССА ПОЖАЛУЙСТА НЕНАДО ПРОШУ Кричали ей все Внезапно она повернула ручку двери и открыла —АААААА Эн и Ви не выдержали и убежали в комнату —ооо дочка Сказал Джеймс —а что ты делаешь дома? Ты же сказала что вы уехали Спросила Луиза —да тут такое дело, ну мы короче дома убирались, ну все таки в гости приехали.. Ааа.. Где воры?.. —точно! Тесса заметила связанных Долл и Лизку, у них все руки были в масле и осколках от стекла —стойте! Это же наши друзья! Сказала Тесса —а чего они лезут в окно?! Ответила Луиза —Вообще-то Узи нам сама сказала залезть в окно.. Сказала Лизка —что за Узи?! —давайте потом все обьясним, лучше в дом пошлите! Тесса развязала Долл и Лизку и они вчетвером пошли в дом —ооо, внуки как вы выросли, а где та очкастая? Спросила Луиза —ааа.. Ви в комнате Недовольно ответила Тесса —щас позову... —ну квартира так себе Сказала Луиза и вытерла пыль рукой с полок —не похоже что вы убирались тут Они с Джеймсом подошли к шкафу —хоть бы аккуратно все сложили! Джей сильно злилась но молчала —повезло вам конечно с ними С насмешкой сказала Долл Тесса пришла с Эном и Ви —а чего вы не встретили нас?! Сказала Луиза —мыы.. Ээ ну мы были заняты вообщем Неуверенно ответила Ви —наберите хоть воду в чайник и закипятите Ви и Эн грустные спустились вниз и пошли набирать воду —у тебя дети ленивые Сказал Джеймс —они не ленивые! просто заняты были! —оно и видно —а мы тут так и будем сидеть? Перед нами даже не извинятся? Сказала Долл —нет Ответила Луиза —пидора о... Хотела сказать Долл, но её заткнула Джей —ты не знаешь с кем имеешь дело.. Лучше молчи.. Тесса налила всем чай —ээ.. Ну вот садитесь.. Неуверенно сказала она Луиза и Джеймс сели, внезапно ножка стула сломалась и Луиза свалилась —онет.... Тихо сказала Тесса —ХАХАХАХАХАХАХАХАХВХ Засмеялась Долл Луиза встала с пола и подошла к напуганой Тессе, а затем жоска ударила её —ААААААЙ ЗА ЧТО —За стул Луиза пошла в сторону Долл —Я ЖЕ ГОВОРИЛА Сказала Джей —ЭТО НЕ Я Я НЕ СМЕЯЛАСЬ ПРАВДА Луиза ударила и её —быстро принесла мне новый стул —я не живу тут, я не знаю где стулья —аа у нас нету стульев! Но мы скоро новый купим, садись пока на мой Ответила Тесса —ага Тессе пришлось пить чай стоя —а как вы выжили? Спросила Тесса —обычно, тебя не должно волновать Сказала Луиза и выпила чай —ладно.. Прошёл день, все были измучены —нуу, уже поздно.. А кстати вы же тут где то сняли отель или как?.. Спросила Тесса —какой отель? У нас денег на такое нету, мы будем жить с вами Ответил Джеймс Тесса вздохнула —ладно.. —аа Тесса, мы наверно с Эном пойдем уже, ну да, сами понимаете, спать ещё надо, дом же не оставим на целую ночь Вскоре Узи, Эн и Эни ушли —мы тоже пойдем уже Сказала Лизка и потащила полуживую Долл к двери —да и я пойду! Ну к Тиму же надо вернутся уже! Вскоре все ушли —Тесса.. Мы не выживем этой ночью.. Шепотом сказала Джей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!