Конец
6 мая 2024, 02:23Прошло 2 недели
Ви, Син и Эни гуляли, внезапно они увидели не большой магазин, больше как ларёк
—давайте зайдем?
Предложила Син
—зачем?
Спросила Ви
—ну не знаю, просто так
Они зашли в ларёк
—давайте купим сухарики
Предложила Эни
—о, давайте
—давайте ещё это!
Син прибежала с тремя водными пистолетами
Ви, Син и Эни пришли домой
—короче, план такой, идём на второй этаж и брызгаем в прохожих, и быстро прячемся
Объяснила Ви
Син и Эни кивнули
Они зашли на второй этаж и подошли к окну
—ну всё, ждём
Внезапно под окном прошёл какой то мужик
—давайте!
Всё взяли водные пистолеты и брызнули в него
—дождь что ли пошёл?
Послышалось внизу
Ви, Син и Эни засмеялись
Прошло пол часа, троица брызгала в прохожих и им было весело
—о, идет ещё одна
Сказала Ви и приготовила водный пистолет
Всё брызнули на неё
—птицы тупые!
Все начали ржать, как вдруг бабка достала ружьё
—я вас видела сволочи
Сказала она и пошла в обратную сторону
—ЁМАЁ
Сказала Син
—Да это она птицам
Снова засмеялась Ви
—страшно как то..
Ответила Эни
—да не бойте..
Внезапно а дверь постучали
—а вот теперь бойтесь
—ААААА ЧТО ДЕЛАТЬ
Запаниковали Син и Эни
—сидите тихо, я к двери
Ответила Ви
—только осторожно!
Ви подошла к двери и посмотрела в глазок, там стояла эта бабка
—открывай сволочь
Сказали ей с другой стороны двери
—я же знаю что ты там
Внезапно в дверь ударили, дверь чуть не проломилась
Ви подползла к окну и поняла что забыла зашторить его, в окно она увидела целую армию бабок
—ЁМАЁ...
Ви подползла на второй этаж к Син и Эни
—ну что там?
Спросила Эни
—всё плохо.. Кажется нам придётся бежать
—ШТОООООО
Внезапно в дверь снова ударили и она слетела с петель, армия бабок зашли в дом
—АААААААААААА
Закричала Ви
—ты чего орешь?!
Резко спросила Син
Ви открыла глаза и поняла что ей показалось, она сидела с пистолетом а руках
—а где бабки?..
—какие бабки?
Спросила Эни
—ну которые дверь сломали
—ты чего несёшь бред какой-то, какие бабки?! Та которая проходила мимо уже ушла
Сказала Эни
—а так она не пришла с ружьём к нам?
—нет конечно
—так, ладно хватит на сегодня
Ви встала и ушла на первый этаж
—странная какая-то, ну ладно, давай дальше брызгать
Син снова взяла водный пистолет
Долл стояла во дворе, в это время Эн, Никита и Тим сидели на лавочке
—так вот, я собрала вас здесь что бы сказать одну новость
Сказала Долл
Все уставились на неё ожидая пока она скажет
—короче, вам надо построить новый дом
—что? Зачем?
Спросил Эн
—нови дом? Можэт мы лучше купим новы дом?
Ответил Тим
—Нет, я хочу что бы вы его построили
—а чего это ты хочешь? Мы может не хотим, нас этот дом устраивает!
—просто понимаете.. КОРОЧЕ МНЕ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ
Громко сказала Долл
—да зачем тебе одной целый дом?!
Ответил Никита
—да ну не одной мне, просто мне кажется нас слишком много, а ещё же жильцы, я хочу что бы у каждого была отдельная комната
—странно это всё
Сказал Эн
—ну а мнэ нравитса эта идеа, тэм более мы хоти с Ви быть в одной комнате, толька ми
Ответил Тим
—ну вот!
—да я тоже не против, но где мы возьмём деньги?
Спросил Никита
—я магу дат деньга
Сказал Тим
—отлично, и у Тессы попросим вечером
Ответила Долл
Все сидели и ужинали вечером
—Тесса, мы тут с Эном, Никитой и Тимом хотим попросить тебя кое о чем
Сказала Долл
—о чем?
Спросила Тесса
—вообщем мы решили построить новый дом.. Нам нужны деньги, Тим даст немного ну и ты..
—хм, ну я думаю можно, тем более нас стало больше, нам уже тяжело жить всем в одном доме, я и сама думала предложить вам это
Довольно ответила Тесса
—так что я дам вам денег, не переживайте
—УРАААААА
Всё начали радоватся
—дело в том что... Нас станет ещё больше скоро
Неожиданно произнесла Долл
—всмысле?
Все афигели
—Никита ты скоро станешь отцом
На следующий день все сидели и обговаривали какой будет дом
—слушайте, а давайте не будем строить дом, а просто купим и потом сделаем ремонт как хотим?
Предложила Тесса
—ладно, давайте
Вскоре они нашли дом и купили его. На следующий день все собрались там
—и так, начнём с начала
Сказала Тесса
—вот вам краска, можете красить стены как хотите
Ви схватила красную краску и кистью раскрасила половину стены, затем взяла жёлтый и докрасна им другую половину
Син окунула руку в зелёную краску и начала размазывать по стене
В это время Эн спокойно красил валиком стену в жёлтый цвет
Тим же на стене нарисовал флаг США
Вскоре все вернулись в старый дом уставшие
—я думала это будет легче
Ответила Узи
На следующий день они заказали мебель и начали обустраивать дом
К вечеру все было готово
—красиво но.. Чего то не хватает
Сказала Джей
—о! Точно!
Тесса ушла куда-то, а затем вернулась с коробкой
—телевизор
Сказала она и вытащила телек из коробки
Тесса и Нори пытались повесить телек
—давай щас..
Тесса не договорила как телек свалился
—ДА СУКО
Подняв его они поняли что телек разбился
—БЛИИИН ТЕССА ПРОСТИ ЭТО Я НЕ УДЕРЖАЛА
Оьветила Нори
—да пофиг
Тесса пришла с ещё одной коробкой
—ещё один?
Спросила Нори
—ага
—даваете я вам памагу
Сказал Тим и быстро повесил телек
—СПАСИБАА
—Ну что, как вам дом?
Спросила Тесса у всех
—отличный
Отвеьила Джей
—ага,я сегодня буду в нём ночевать
Сказала Ви
—и я
Ответила Долл
—и я тоже!
Сказала Син
Ви сидела в своей новой комнате с Тимом
—я очен рад за тваю сестра, надеюс у нас тоже скора будет
Сказал Тим
—ну не знаю, я не хочу детей
Ответила Ви
—а ещё.. Прости Тим, но она не моя сестра, я тебе соврала, ну я случайно просто все так быстро произошло тогда
—да всё харашо, я уже это понял любимоя
Тим обнял Ви
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!