Часть 2
6 февраля 2024, 00:59Дойдя до кабинета вместе с Ребеккой, мы сели на места. Весь урок Ребекка мне говорила про некую Елену Гилберт. Вокруг которой пляшет вся планета. Я лишь смеялась, смотря на старшую Гилберт.
Урок подходил к концу и Мистер Зальцман надеется задать нам проекты, к концу урока все веселились и шумели. Тем самым перебивая Наставника.
— Прошу тишины ребята, сегодня я задам вам проект по истории — все начали ныть и кидать свертки бумажек в Аларика — Итак разделим вас на группы по двое. Елена и Стефан, подготовьте доклад по теме 60. Кэролайн и Бонни, доклад на тему 70. Ребекка и Кейтлин, доклад на тему 80 — учитель дальше говорил пары, но мы с Бекс уже не слушали — думаю вы все поняли, удачи на выходных — прозвенел звонок и мы пошли к своим шкафчикам.
— Кейт, тебе не кажется что проект надо сделать сегодня? — идя за мной протараторила блондинка, хлопая своими ресницами — можем к тебе, ну или ко мне. Предупреждаю, у меня сумасшедший дом — мы захохотали.
— Бекки, я думаю к тебе. Мой брат Сириус не обрадуется, если у нас будут гости — мы открыли свои шкафчики и ведьмочка Беннет сверлила нас убийственным взглядом — А у неё так глазки из глазниц не выпадут? — спросила я, указывая на Беннет.
— Думаю нет, она же ведьма. Как то да восстановится — мы начали смеяться, а после прошли к выходу. Нам открыл двери симпатичный парень, как я поняла Ребекка его знала.
Выйдя из школы я увидела своего личного водителя. О Боже - подумала я.
— Джон, я иду к Ребекке делать доклад, передай Сириусу. Прийду ближе к вечеру — я улыбнулась и ручкой помахала другу. Джон был моим слугой, но никогда не лишался личных разговоров. При этом он никогда не рассказывал это Сириусу, который бы наказал меня за те или иные поступки. Я была психопаткой. Я убивала кого хотела и когда хотела. Я могла перерезать небольшой городок. Но я начала рассказывать все Джону. Для меня этот парень был как - психолог, точно. Он был вампиром, с довольно сложной судьбой.
Как только уехал Джон, ко мне подбежала Бекс. — Ну что подруга, поехали — она достала ключи и мы пошли к ее машине. Кабриолет а если точнее - Jaguar F-Type. Красного цвета.
Я открыла дверцу, и присела на переднее сиденье. Бекс завела машину и включила музыку, мы пели, орали и даже танцевали. Так бывает. Подъехав довольно престижному коттеджу, машина остановилась. Я открыла дверь и начала осматриваться, тут было шикарно. Бекс вылезла из машины и хлопнула дверью.
— Пошли — Мы зашли в дом, слуг было очень много, зайдя в гостиную я увидела двух парней, сидящих и выпивающих бурбон.
— Ребекка, ты опять внушаешь людям общаться с тобой? — сказал парень который был довольно не внушающим доверия, а вот другой, был похож на моего брата - Артура. Статный молодой человек.
— Кол заткнись - это Кейтлин Грейс, так же из древней семьи. Кейт это Элайджа — девушка указала на парня, который мне довольно понравился — а вот это, мой братишка-психопат Кол — я усмехнулась, а Кол истреблял взглядом Бекс.
— Нам пора делать доклад — ударив в плечо девушку, мы ушли на второй этаж.
<right>
</right>***
— Ребекка, ну тут надо не так — сказала я указывая на ее ошибку в докладе — я схожу вылью воды, уж больно я замоталась, где кухня? — Вниз иди и спросишь у кого-то, а я вспомню что носила в 80х — я открыла дверь и пошла вниз, снова очутившись в гостиной, я никого не увидела кроме младшего брата Ребекки - Кола — Эй Кол, верно? Где находится кухня? — вмиг я была уже прижата к стене. — Дорогуша, а зачем тебе кухня? Ты вроде не годишься в служанки — я вся покраснела, на лице вампира появилась ухмылка. Он уже было потянулся к моим губам, как я произнесла заклинание. Парень упал на колени, корчась от боли — мы ещё встретимся, стерва — на вампирской скорости я убежала из дома, я позвонила Бекс. «Звонок» — Слушаю, ты вообще где. Я тут думала почему я не помню 80х. Я вспомнила что Ник уложил меня тогда в гроб. Печально? — Бекс, меня Сириус домой позвал. Давай завтра у меня в часиков так 6 вечера? — Хорошо, удачи Кейт — Пока |гудки| - я уже пришла домой зайдя я не обнаружила Сириуса. Дойдя до своей комнаты, я пошла в гардеробную, сняв с себя каблуки и эту чертовски короткую юбку. Я надела футболку и повалилась на мягкую кровать, уснув буквально через пять минут я погрузилась в сон.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!