Часть 2

5 июля 2024, 00:34
      12) Когда разговариваешь сам с собой, это диалог или монолог?       13) Не знаю, все ли вампиры красивые, но все они точно неотразимы) 14) Как придумывался язык??? В смысле, кто-то же первый сказал: «Вот это есть дерево» Как?! Как это происходило? Тогда же ещё даже письменности не было!!! 15) Мультики делятся на три типа. Первый. В них нет песен. Второй в них, Шрек их раздери, есть эти идиотские бесячие песни! Ну, и третий тип. В них есть песни, но они настолько классные, что ты перематываешь, чтобы послушать ещё раз) 16) Беззубые люди определенно болтливы. Ведь они-то уже не могут держать язык за зубами 17) По сути, смерть — это когда у тела вышел срок годности. И чем хуже условия хранения и чем безответственней уход — тем раньше она наступает) 18) Как выглядят дети голубей? Где они??? Почему мы видим только взрослых птиц? Окееей, птенцы не летают, но когда они подросли выпорхнули из гнезда они все же поменьше взрослых. ГДЕ ГОЛУБИ ПОДРОСТКИ?! 19) Блииин… Это полный бред, НО! А если бы имя Лидия появилось так: какой-то парень переписывается со своей девушкой по имени Лилия. А поскольку «л» и «д» на клавиатуре рядом, он перепутал и написал «Лидия». И они такие… О! Назовем так дочку! И так впервые появилась Лидия. Так, тупая мысль, но сейчас три ночи, так что… 20) Хм... Сейчас уже поздно, рано вставать завтра... ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ЗАГУГЛИТЬ ПРИЧИНЫ И ПРЕДПОСЫЛКИ РАСПАДА ЧЕХОСЛОВАКИИ?! 21) Как понять, что у сыра с плесенью вышел срок годности?.. 22) Так. Всë!!! С завтрашнего дня я начинаю учить три языка, параллельно создавая свой собственный. Надо заниматься саморазвитем! Адекватная часть мозга: Я молчу, я молчу... Завтра она об этом забудет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!