Часть 2
15 февраля 2024, 00:00
В этом есть своя атмосфера. Что-то такое, что есть в каждой его ночи, проведённой так же, как и все прошлые. Что-то такое, что никогда его не покидает.
И не покинет.
В этом что-то есть. Так же, как и в прошлый раз. И во все разы до этого. Обречённость. Надежда. Помешательство.
Ничего нового. Ничего страшного. Ничего нормального.
Делать с этим что-либо уже поздно. Да и не то, чтобы он спешил. Все просто идёт своим чередом и он поддается этим мыслям раз за разом. Не имя сил остановиться. Не желая прекратить.
Боясь представить, что однажды не подумает об этом.
Просто константа. Новая обыденность. Нечто постыдное, но уже столь привычное и родное, что ты начинаешь сомневаться в её постыдности.
Он дрочит на друга. Думает о том, чтобы опоить его снотворным и наконец сделать хоть что-то из фантазий реальностью. Мечтает вместо резиной игрушки получить в себя его член.
Странные мысли. Привычные. Появляются и во время их миссий и в обыденной жизни. И там и там найдутся моменты и действия, которые спровоцирует из пробуждение.
Не то чтобы его желания засыпали на долго.
Джон не уверен, что он человек. Слишком много передряг притягивает. Слишком живуч оказывается. Желания странные, да и тяга к ним не менее слабая. Его друг страннее. В разы страннее, честно сказать.
Но не у Линча светятся глаза в темноте.
Поэтому человеком быть может лишь один из них. С его персоной определились. Кем же приходится другой — вопрос. Хороший. Старый. Почти забытый. Им задаётся только Джон.
Ничего удивительного, так-то. Линч всегда бывает подслеповат и глуповат там, где это надо. В отношениях людей, например. Боже, Джон не может счесть колличество раз, когда палился перед Линчем. А тот и бровью не ведёт. Спрашивает, не снятся ли ему кошмары. Не болен ли он. Все ли в порядке.
Всё ли, блять, в порядке.
Конечно да. Всего то стояк каждую ночь, уже купленный и не раз используемый кляп во рту и, на последок, резиновый дилдо в заднице. Так глубоко, как только его может запихнуть рука. Потому что если он на него сядет, то не найдёт сил встать.
Слишком большой соблазн остаться наполненным навсегда. Даже если это только игрушка. Всего лишь игрушка.
Да, Линч, всё в порядке. Не беспокойся. У меня нет температуры. Только вибратор в заднице и шарики на верёвочке там же. Просто я сижу на всём этом и периодически играюсь со скоростью. Вдруг до тебя допрёт. Прямым же текстом ты не понимаешь.
Не беспокойся, Линч. Кошмары меня не мучают. Я просто задолбался сдерживать стоны, ведь ты все равно знаешь, что я их издаю. Так что зайди в команду и помоги мне заткнуться, если мешаю.
Ничего не происходит, приятель. Совершенно точно ничего. Просто ты тугодум, а я решил пойти окольными путями. Просто поживу немного у тебя, свои вещички сюда же перетащу.
Некоторые тебе в комнату закину.
Все нормально, друг. Однозначно.
Просто я до сих пор жду тот момент, когда ты осмелишься открыть дверь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!