Сплин

29 января 2024, 00:00
Город мерцает сотнями ярких огней Словно осколки сверкают стекла домов Я в темноте иду всё быстрей и быстрей Чувствуя как вслед стелется мерзлый покров Если меня кто-то спросит: "может как быть Что в зареве света тебе вдруг стало темно?" Взор мой, наверно, заставит его отступить Сердце не трогай, ты видишь - разбито оно Тобою я только дышу, мой свет и моя темнота В твои волосы завернусь, взгляда оттенка чистого Как близок я к счастию, готов повторять тебе я Что три тысячи раз люблю и тоскую так истого Как мне хотелось бы светлым и солнечным днём Взгляд твой поймать в отражении нашей реки Но зеркало глади снова разбито дождём И расстоянье не даст мне коснуться щеки Нас разделяют долгие-долгие дни Только с тобой могу я спокойно дышать Я умоляю - во сне ты хотя бы приди Чтобы разлуку эту я мог переждать Нет на свете мощнее сил, чем любовь и тоска моя Я от надежды до тоски, в спектре эмоций птицею Бьюсь - заложник твоей души, так скучаю скажу не тая Лишь слово - в момент появлюсь, ты знаешь мою позицию Сердце рыдает навзрыд, я ощущаю мгновения Что мы провели вдалеке, вдалеке, но всё же любя Покуда у нас в унисон бьются души и мнения Мы встретились, счастье моё, и я обнимаю тебя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!