Сплин
29 января 2024, 00:00Город мерцает сотнями ярких огней
Словно осколки сверкают стекла домов
Я в темноте иду всё быстрей и быстрей
Чувствуя как вслед стелется мерзлый покров
Если меня кто-то спросит: "может как быть
Что в зареве света тебе вдруг стало темно?"
Взор мой, наверно, заставит его отступить
Сердце не трогай, ты видишь - разбито оно
Тобою я только дышу, мой свет и моя темнота
В твои волосы завернусь, взгляда оттенка чистого
Как близок я к счастию, готов повторять тебе я
Что три тысячи раз люблю и тоскую так истого
Как мне хотелось бы светлым и солнечным днём
Взгляд твой поймать в отражении нашей реки
Но зеркало глади снова разбито дождём
И расстоянье не даст мне коснуться щеки
Нас разделяют долгие-долгие дни
Только с тобой могу я спокойно дышать
Я умоляю - во сне ты хотя бы приди
Чтобы разлуку эту я мог переждать
Нет на свете мощнее сил, чем любовь и тоска моя
Я от надежды до тоски, в спектре эмоций птицею
Бьюсь - заложник твоей души, так скучаю скажу не тая
Лишь слово - в момент появлюсь, ты знаешь мою позицию
Сердце рыдает навзрыд, я ощущаю мгновения
Что мы провели вдалеке, вдалеке, но всё же любя
Покуда у нас в унисон бьются души и мнения
Мы встретились, счастье моё, и я обнимаю тебя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!