Под небесами серыми

30 января 2024, 00:00
Под небесами серыми, В метро безлюдных станций, Встречаются люди одинокие, Своими тайнами делятся, не ожидая порицания. Имена их никому не ведомы, Скрываются под масками. Они путники без души и тела, В холодном городе, где нет тепла. Свет фонарей тусклых, На их лица отбрасывает тени. Они идут, словно призраки ночные, Встречая взгляды пустые.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!