Отпускаю себя

30 января 2024, 00:00
Дом, цветы, красивый букет Я и ты, мы вместе, но нет Нет искры, ведь мы уже другие Ты и я - мы словно чужие Нет того ощущения счастья Что раньше было между нами Наша жизнь будто ненастье Когда мы вместе - жизнь как оригами Сложное и такое далёкое Отогнёшь не там линию - и конец Возможно, нам лучше расстаться и не мучать друг друга Сделаю это - поступлю как мудрец И радости нет от слова совсем Чему радоваться - не понимаю Нам лучше отпустить друг друга И я полностью себя отпускаю Теперь я счастлива, так непривычно Впервые за долгое время мне хорошо Ощущаю себя свободной, будто птица Как же прекрасно, что всё решено Могу я дышать полной грудью Давно не чувствовала себя такой умиротворённой Теперь я одна, но не одинока Находить в жизни счастье - вот это наука Подмечать то, чего не видела раньше Наша жизнь - словно холст, полный красок Не всегда они цветные, совсем нет Но в том и прелесть - мы не знаем, что будет дальше
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!