Отпускаю себя
30 января 2024, 00:00Дом, цветы, красивый букет
Я и ты, мы вместе, но нет
Нет искры, ведь мы уже другие
Ты и я - мы словно чужие
Нет того ощущения счастья
Что раньше было между нами
Наша жизнь будто ненастье
Когда мы вместе - жизнь как оригами
Сложное и такое далёкое
Отогнёшь не там линию - и конец
Возможно, нам лучше расстаться и не мучать друг друга
Сделаю это - поступлю как мудрец
И радости нет от слова совсем
Чему радоваться - не понимаю
Нам лучше отпустить друг друга
И я полностью себя отпускаю
Теперь я счастлива, так непривычно
Впервые за долгое время мне хорошо
Ощущаю себя свободной, будто птица
Как же прекрасно, что всё решено
Могу я дышать полной грудью
Давно не чувствовала себя такой умиротворённой
Теперь я одна, но не одинока
Находить в жизни счастье - вот это наука
Подмечать то, чего не видела раньше
Наша жизнь - словно холст, полный красок
Не всегда они цветные, совсем нет
Но в том и прелесть - мы не знаем, что будет дальше
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!