Вернутся к фанфику

Пролог

29 января 2024, 09:52
Я сидела около двери, подпирая её спиной. Не хотелось ничего, абсолютно. Я утратила весь смысл жизни, потеряла её вкус. И как я до этого дошла?
000
Следующая глава

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!

Популярные теги

романтикаauдрамадрабблнецензурная лексикаповседневностьангстоосhurt/comfortфлаффотклонения от канонаюмордружбаожппсихологияфэнтезинасилиесмерть основных персонажей

Популярные авторы

Мила_02
Мила_02100 фанфиков
Клара - повелительница драконов
Клара - повелительница драконов83 фанфика
Бройлер747
Бройлер74778 фанфиков
Искриночка
Искриночка75 фанфиков
Хель
Хель69 фанфиков

Новые фанфики

Лекарство от злости
Лекарство от злости
Командная работа
Командная работа
А если было бы всё по-другому?
А если было бы всё по-другому?
Солдат по осени считают
Солдат по осени считают
Все просто
Все просто
Трудный день
Трудный день
О насНовостиОбратная связь
FAQПравилаПоддержка
Политика обработки персональных
данных
«Фикпад.ру», 2026. © Все права защищены.