Всё только начинается
2 февраля 2024, 12:19Обычное утро. Девушку разбудили первые лучи солнца и будильник. Встав с кровати, та её заправила и ушла в ванную. Лилит помылась, переоделась и накрасилась. Взяв свой телефон, она написала Лео.
::💬::— Привет, Лео!! Как дела? Сможешь меня пожалуйста проводить?:)
Ли не стала долго дожидаться и ей сразу же ответил Лео.
::Лео💬::— Хорошо, я подхожу к дому.
— Хм... Но почему с точкой? Он обычно никогда не писал с ней. Может он умнее стал? Ахах) - сказала себе девушка и взяв рюкзак вышла из дома.
Там уже её ждал парень, они молча пошли в колледж. По дороге, Лилит всё же решила узнать в чём дело.
Ли:— Лео, что с тобой? Ответил с точкой и сейчас молчишь... - немного волнуясь говорила она.
Лео:— Да нет, нормально всё. - парень стал отнекиваться.
Оба дошли до колледжа и та даже не успела обернуться к Лео, как к нему побежала Сара с объятьями. Ли стояла в шоке и стала очень сильно ревновать, но убежала в туалет, чтобы друг не увидел её реакции. Забежав в туалет она начала смотреть на себя в зеркало.
Л:— Чем я лучше неё..?
Стояв так минут 10, к ней кто-то подошёл со спины...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!