Воля неба

30 января 2024, 00:00
«Я готова умереть за тебя, Я готова голодать ,только чтобы ты был сыт, Я готова резать своё тело,только чтобы ты не чувствовал боль, Я готова отдать свою душу ,только чтобы ты радовался, Я была готова отдать все, Но я не готова была любить . Любовь - это ритм сердца,чувство окрыляющее твоё сознание .Это химия.Это небесное чувство.Это чувство должен чувствовать только ты. Ты мой ангел» «Ты сделала меня живым Ты дала мне смысл жить Ты была готова была отдать все Но ты не готова была полюбить меня Любовь - это все что мне нужно. От тебя» *** Серый едкий дым ,растворяется в воздухе,на фоне чёрного ночного неба.Звёзд на небе практически не было,даже полумесяц светит не так ярко как светил вчера.Докурив сигарету ,Таня выбрасывает окурок в мусорное ведро у лавочки. Отбросив голову на спинку уже ,почти разваливающейся лавочки девушка рассматривала никому не нужный парк.Не нужный сейчас,где светит никому не нужный фонарь с почти сгоревшей лампочкой .Той яркой зелени,которая окружает людей утром и днём в темноте ночи уже не видно ,только лавочка на которой сидит девушка освечивается жалким фонарем,лампочка которого начинает часто мигать,что начало раздражать глаза. Встав с куска дерева ,девушка направилась прочь из парка .Улица -лгунья .Ночь ,никого нет ,а правда ли это?Идёт ли здесь только одна Таня?Может её окружают опасные люди?. Чёрное пальто не спасает от холода,распущенные ,длинные,каштановые волосы развивает ветер ,руки в карманах .Это тот стиль который не одобряют родители ,но никто же не видит её сейчас ?А может и видит ,и уже публикует пост в соц.сетях? Скворцовы.Эта фамилия известна на всю страну.Супружеская,интеллигентная пара бизнесмены и невероятной красоты 17-ти летняя дочь Таня.Родители Тани зависимы от чужего мнения ,поэтому на всех мероприятиях и в обычной жизни девушка ведёт себя как кукла которой управляет кукловод.А кукловоды -родители . Екатерина Анатольевна Скворцова Александр Сергеевич Скворцов. Вот эти люди душат девушку все её 17 лет.Она должна быть идеальна во всем и везде.Вкус в одежде должен быть идеальный ,правила этикета она учила уже с пяти лет,оценки всегда должны быть самые высокие ,фортепиано ,бальные танцы ,рисование ,уроки французского ,уроки итальянского,уроки испанского .Все это должно быть на высшем уровне .Время на отдых ?Ха!Отдых-это лень ,а лень это косые взгляды со стороны общества . Когда-нибудь Таня сможет уйти от родителей,но сейчас она полностью зависит от них.Сейчас она птица в клетке с открытой дверцей.Хочется вылететь и стать свободной ,но крылья сломаны. *** Большой ,старый деревянный шкаф ,в котором множество щелей,сколько ему?Лет 20?Больше?Шкаф выглядит так,будто дунь на него он развалиться .Там сидит невероятно ангельской красоты парень с особой фобией.Светло-пшеничные волосы ,невероятной глубины голубые глаза .Ровный нос ,чёткий подбородок,острые скулы.Юноша по имени Артём крутя зажигалку в руке считает считалочку *** «Раз,два ,три,четыре ,пять»Про себя поговаривает маленький мальчик «мама не найдёт» «Раз ,два,три..» Маленький мальчик с миловидной внешностью,уговорил маму сыграть в прятки .Спрятавшись в шкаф ,надеясь ,что мама его не найдёт. Женский крик -Мама?,-с шепчет мальчик обнимая коленки своими маленькими ручками.Сжавшись мальчик отпустил голову на коленки. Слышаться тяжелые шаги.Артём дёргается , отползает в угол большого шкафа ,и замолкает ,как только открываться дверца и в шкаф влетает чье то тело.Дверца закрывается. Тело падает мальчику на вытянутые ноги.Световые зайчики из люстры проникают через щель в дверце ,помогая рассмотреть кто это.На Тёму смотрят два больших голубых глаза полные боли и страха,светлые волосы рассыпались на ногах Артема,рот намного приоткрыт в немом стоне.Нежное,женское тело . *** Тогда Артёма нашла полиция .Соседи услышали крики и вызвали ментов.Хозяином тела была мать.Отец в пьяном угаре убил женщину и запихнул в шкаф.После этого дня он испарился .Сейчас Артём живет со своей бабушкой по маминой линии.С Ольгой Анатольевной. Мать Артёму дарила свою любовь и защиту.У него отобрали ,то что он любил всей душой и сердцем,ему будто вырвали душу и разорвали сердце.Ненависть сжигала юношу и разрывала на части .Жажда мести сжигает парня. Откинув голову на внутреннюю стену шкафа ,парень вдохнул запах разлагающего дерева .Ухмыльнувшись он вылезает из шкафа ,закрывая дверцу он выходит из гаража.Он бы сжёг этот Чертов шкаф ,но это вторая вещь которая напоминает о матери.Первая вещь это её серебряный браслет ,который парень носит досихпор. А фобия у 17-ти летнего Артема «гаптофобия»-боязнь прикосновений
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!