Музей

31 января 2024, 18:36
Если бы я знала, чем обернется очередной наш с подругой поход в музей… Мы с Соф всегда искали новые приключения, пробовали все виды творчества и гуляли в разных новых местах. Наша дружба началась с ненависти. Мы терпеть друг друга не могли, но с течением времени стали неразлучными, словно сестры. В один из дней, она спонтанно предложила вновь поехать в музей. Первая наша прогулка была несколько месяцев назад и мне очень понравилось! Я была в восторге, особенно от скульптур. До этого момента я считала, что картины вызывают у меня больше восторга, но как показала практика, все оказалось наоборот. — Ты просто посмотри на эти скульптуры! Я не представляю как можно сделать такое из камня! Так хочется прикоснуться! Я как будто под гипнозом… Соф мило улыбалась, ей было приятно от того, насколько сильно я впечатлилась. — Может пойдём в сторону ресторана? Проголодалась? —Дааа, надо бы сходить поесть… Я была так глубоко поглощена очередной скульптурой, что не могла оторвать глаз. Продолжая внимательно рассматривать ее, я начала отходить назад, и внезапно почувствовала спиной толчок… Блять! Я врезалась в кого то! *** — Прошу прощения… - произнесла я, с трудом сохраняя равновесие, с которым мы не особо в ладах. -Ой, все нормально? Ты не ушиблась? Спросил меня Незнакомец, которого я едва не сбила с ног. Вдруг я почувствовала, как чьи-то руки аккуратно держат меня за плечи, пытаясь помочь встать на ноги. Я повернулась и увидела самую прекрасную галлюцинацию на свете… -Черт возьми… - Пробормотала я еле слышно. Я приподняла голову и внезапно осознала, что стою перед ним… перед мужчиной, которого я так сильно желала. Мои ноги, словно приклеенные к полу, отказывались двигаться. Пак смотрел на меня и мило улыбался. Внезапно меня охватил страх, может быть, это всего лишь сон?! Но ощущения были слишком реальными, я чувствовала его руки на своих плечах. Может быть, я все-таки не сплю? — Мне очень жаль. Я надеюсь, я не причинил тебе боль. Я была в шоке! Это он, черт возьми! Пак, мать его,Чимин! Что делать? Что сказать? В голове полный хаос, я не понимаю, как себя вести… Flashback «Соф, Если бы ты встретила Тэхена или Чонгука, как бы ты отреагировала? Что бы сделала? Вот я бы сразу набросилась на Чимина и сорвала с него одежду!» *** Соф поняла, что я совсем потеряла дар речи и решила взять ситуацию в свои руки. -Привет! Извини мою подругу, она бывает неуклюжей…чаще, чем хотелось бы! -Все нормально, я сам засмотрелся на картины и потерялся немного в пространстве. - Вежливо ответил парень. -Еще раз прости, я надеюсь, что не сильно тебя задел. Чимин мило улыбнулся и слегка поклонился. Боже какой же он красивый! -Нет, нет, спасибо, я в порядке. - мой голос дрожал, голова шла кругом. Мне казалось, что вот-вот в обморок упаду. -Меня зовут Чимин. - Тихим и нежным голосом представился он, оглядываясь по сторонам. Видимо он не хотел, чтобы кто-то помимо нас услышал его. -Я Лу, очень рада нашему знакомству…а это моя подруга Соф. - Я на минуту забыла, что вокруг нас ещё были люди. Я никогда в жизни так сильно не смущалась. Оказалось в реальности я не такая уж смелая. — Если мне не послышалось вы говорили про еду. Я бы хотел пригласить вас на ужин. Что скажете? - Он смотрел на меня так, будто мог заглянуть в самые глубокие уголки моей души. На секунду показалось, что между нами происходит что-то странное… — С огромным удовольствием! Ужин с Чимином?! Боже, я реально сплю, не смейте меня будить! Молю…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!