Часть 4

2 февраля 2024, 00:00
/по приезду в больницу /Соня впала в кому\ После этого Дима каждый день приезжал к ней и просил прощения за то что наговорил он не знал что будут такие последствия И через месяц ему позвонили и сказали что она уже проснулась /В больнице\ Д: прости что я так сказал мне очень жаль что так произошло… С: нуу. ти же не знал что так будет… Д: … Может тебе что-то привести? С: нуу. давай каких-то фруктов… Д: ок. /Он поехал в магазин и увидел там Аню и Влада А: как там Соня? Д: уже проснулась, сказала купить фруктом… Влад: ето хорошо, я думаю ты сделал выводы из этого и не будешь так с ней обращаться Д: ... А: *да думаю он сделает с этого выводы* Прода на 1 лайк
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!