Часть 4
2 февраля 2024, 00:00/по приезду в больницу
/Соня впала в кому\
После этого Дима каждый день приезжал к ней и просил прощения за то что наговорил он не знал что будут такие последствия
И через месяц ему позвонили и сказали что она уже проснулась
/В больнице\
Д: прости что я так сказал мне очень жаль что так произошло…
С: нуу. ти же не знал что так будет…
Д: … Может тебе что-то привести?
С: нуу. давай каких-то фруктов… Д: ок.
/Он поехал в магазин и увидел там Аню и Влада
А: как там Соня?
Д: уже проснулась, сказала купить фруктом…
Влад: ето хорошо, я думаю ты сделал выводы из этого и не будешь так с ней обращаться
Д: ...
А: *да думаю он сделает с этого выводы*
Прода на 1 лайк
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!