Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Адама не стало. В тот день истребления Лют потеряла своего возлюбленного хоть сама бы никогда в этом не призналась. Думала что ещё выпадет возможность да и зачем об этом вообще говорить,не подобает солдату так поступать.
Если бы она знала раньше что произойдет то и на миллион километров не подпустила бы Адама к аду и этому сраному Люциферу,его дочке, и кучке грешников что отняли жизнь у него.
Было так больно смотреть в его глаза, умоляя не умирать, остаться даже без одной руки пытаться привести в чувства. Но всё было тщетно.
Адам умер... и больше никогда не вернётся, не обматерит чёртовых грешников, не начнёт спорить и припираться, большое не прижмется ночью во время кошмара чуть ли не задушив своим весом и никогда не посмотрит на Лют глазами выражающими неподдельную любовь и ценность для него.
***
Лёжа на кровати Лют рыдала и не выходила из дома уже три недели. Просила прощение за всё, молила вернуться , обещала сделать всё что он только пообниметно конечно так не кто и не ответил.
За месяц её траура уже просто лежала на кровати даже не вставала, просто напевала песню...
~Море, обнимет,закапает в пески ~
Закинут рыболовы лески
Поймают в сети наши души
Прости меня моя любовь...
Поздно, о чем-то думать слишком поздно
Тебе я чую нужен воздух
Лежим в такой огромной луже
Прости меня моя любовь...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!