Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Адама не стало. В тот день истребления Лют потеряла своего возлюбленного хоть сама бы никогда в этом не призналась. Думала что ещё выпадет возможность да и зачем об этом вообще говорить,не подобает солдату так поступать. Если бы она знала раньше что произойдет то и на миллион километров не подпустила бы Адама к аду и этому сраному Люциферу,его дочке, и кучке грешников что отняли жизнь у него. Было так больно смотреть в его глаза, умоляя не умирать, остаться даже без одной руки пытаться привести в чувства. Но всё было тщетно. Адам умер... и больше никогда не вернётся, не обматерит чёртовых грешников, не начнёт спорить и припираться, большое не прижмется ночью во время кошмара чуть ли не задушив своим весом и никогда не посмотрит на Лют глазами выражающими неподдельную любовь и ценность для него. *** Лёжа на кровати Лют рыдала и не выходила из дома уже три недели. Просила прощение за всё, молила вернуться , обещала сделать всё что он только пообниметно конечно так не кто и не ответил. За месяц её траура уже просто лежала на кровати даже не вставала, просто напевала песню... ~Море, обнимет,закапает в пески ~ Закинут рыболовы лески Поймают в сети наши души Прости меня моя любовь... Поздно, о чем-то думать слишком поздно Тебе я чую нужен воздух Лежим в такой огромной луже Прости меня моя любовь...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!