❗ВАЖНОЕ❗
10 апреля 2024, 16:31Я выпускаю главы фанфика не слишком часто, так как работаю одна (никто даже не знает, что я пишу подобное). Я извиняюсь перед всеми, кому интересна моя работа, за то, что заставляю долго ждать.
К концу недели постараюсь написать ещё главу, а потом, вероятнее всего, предется ждать ещё дней 10 до следующей. Так будет продолжаться ещё какое-то время, но я не забрасываю работу, пока вы поддерживаете меня лайками, комментариями и кнопкой "жду продолжение", для меня очень важен актив.
Всем спасибо за прочтение☺
(сейчас у меня творческий кризис, касаемый этой работы) от 30.06.24.
Думаю, что скоро вернусь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!