...

14 апреля 2024, 17:46

ЧАСТЬ 19

БЕСПОКОЙСТВО ВЭГГИ

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

Вэгги и Чарли помогали

местным собирать овощи.

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

— И нужно было это тебе.

— Мы с тобой и там чёрти чем

занимались и здесь, ты нашла

нам весёлое занятие❌️?

— Вэгги, не ворчи по чём зря.

— Может нас встретили не так

же радостно и гостеприимно,

как в том племени, но и на этом

мы должны быть благодарны и как

нибудь отплатить местным⭐️.

— А почему этот олень

нам не помогает❌️?

— Я его и не просила⭐️.

— Мдааа.

— Слушай, Чарли❌️.

— Да-да⭐️.

— Помнишь, как я хотела помешать

ему заснуть твою руку в огонь❌️?

— Да, помню⭐️.

— После того, как он закрыл тебе

глаза, его тень каким-то образом

схватила меня и закрыла мне рот.

— Я вообще не могла пошевелиться❌️.

— Правда⭐️?

— А зачем мне тебе врать❌️?

— Не знала, что он такое умеет🔥.

— Ты знала, что он собирается сделать❌️?

— Нет⭐️.

— И ты спокойно позволила

ему делать с твоим телом всё,

что ему заблагорассудиться❌️?

— Ну он сказал мне, что

всё будет хорошо.

— А ещё, он учил меня создавать

вокруг себя что-то, что в итоге

позволило мне пройти по воде и

не получить ожогов от огня⭐️.

— Ну ты ведь не знала,

что это сработает❌️!

— Да, я не знала, но

иначе было никак⭐️.

— Было бы гораздо лучше, если бы

мы отправились в след за твоими

родителями❌️.

— Вэгги, мы же договорились

не обсуждать это⭐️.

— Я просто напросто не понимаю,

как ты можешь так спокойно

доверять этому чудовищу❌️.

— Это не просто.

— Когда я увидела Аластора,

я так сильно испугалась.

— Его не человеческий рост, острые

клыки и когти напугали меня так

сильно, что я не могла двигаться.

— Когда он убил человека у нас на

глазах, я мысленно попрощалась

с жизнью, ведь думала,

что мы следующие⭐️.

— Ну вот и как ты после такого

можешь ему доверять❌️?

— Когда он сказал, что не

желает мне зла, его улыбка

была настоящяя.

— Вот так, я и поняла,

что он мне не врёт⭐️.

— Хэээээ?!

— Ты различаешь, врёт он тебе

или нет по его улыбке❌️?

— Да⭐️.

— Как ты это делаешь❌️?

— Нууу ..... не знаю.

— Это сложно и честно говоря,

я не уверена в этом на все сто

процентов, но как-то у меня

это получается⭐️.

— Ты действительнл странная❌️.

— Не говори так, Вэгги⭐️.

— Хорошо-хорошо.

— А чему он тебя там учит-то❌️?

— Как бы это описать?

— Хммм.

— Я должна была представить,

что вода становится твёрдой

под моими ногами, когда

наступаю на неё.

— Я так и сделала⭐️.

— Как у тебя всё легко.

— Вот так вот просто

взяла и представила❌️?

— Не совсем.

— Перед этим, я должна была

представить, что меня

окутывала моя сила⭐️.

— Твоя сила?

— Окутывала❌️?

— Это сложно объяснить.

— Если честно, я и сама особо

не поняла, что к чему⭐️.

— Эх ладно.

— Главное не периусердствуй там❌️.

— А как идут твои тренировки

с Аластором⭐️?

— Этот олень вообще не учит

меня владению меча.

— Он просто хочет чтобы я

нападала на него до тех пор,

пока не смогу ранить его.

— Сам то он дерётся ужасно,

его движения деревянные и

совсем не подходят для драки.

— Но его физическая сила и

скорость полностью покрывают

эти недостатки❌️.

— А как ты думаешь, другие зверолюди сильнее,

чем Аластор⭐️?

— Я видела пару раз, как

дерутся другие зверолюди.

— Они сражаются гораздо

лучше, чем он.

— Я никак не могу понять, как

он мог победить столько своих

соплеменников в той деревне,

если так плохо двигается❌️.

— Может, ему помогла его тень⭐️?

— Чёрт его знает.

— Будь пожалуйста

осторожна с ним❌️.

— Хорошо⭐️.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!