...
14 апреля 2024, 17:46ЧАСТЬ 19
БЕСПОКОЙСТВО ВЭГГИ
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Вэгги и Чарли помогали
местным собирать овощи.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
— И нужно было это тебе.
— Мы с тобой и там чёрти чем
занимались и здесь, ты нашла
нам весёлое занятие❌️?
— Вэгги, не ворчи по чём зря.
— Может нас встретили не так
же радостно и гостеприимно,
как в том племени, но и на этом
мы должны быть благодарны и как
нибудь отплатить местным⭐️.
— А почему этот олень
нам не помогает❌️?
— Я его и не просила⭐️.
— Мдааа.
— Слушай, Чарли❌️.
— Да-да⭐️.
— Помнишь, как я хотела помешать
ему заснуть твою руку в огонь❌️?
— Да, помню⭐️.
— После того, как он закрыл тебе
глаза, его тень каким-то образом
схватила меня и закрыла мне рот.
— Я вообще не могла пошевелиться❌️.
— Правда⭐️?
— А зачем мне тебе врать❌️?
— Не знала, что он такое умеет🔥.
— Ты знала, что он собирается сделать❌️?
— Нет⭐️.
— И ты спокойно позволила
ему делать с твоим телом всё,
что ему заблагорассудиться❌️?
— Ну он сказал мне, что
всё будет хорошо.
— А ещё, он учил меня создавать
вокруг себя что-то, что в итоге
позволило мне пройти по воде и
не получить ожогов от огня⭐️.
— Ну ты ведь не знала,
что это сработает❌️!
— Да, я не знала, но
иначе было никак⭐️.
— Было бы гораздо лучше, если бы
мы отправились в след за твоими
родителями❌️.
— Вэгги, мы же договорились
не обсуждать это⭐️.
— Я просто напросто не понимаю,
как ты можешь так спокойно
доверять этому чудовищу❌️.
— Это не просто.
— Когда я увидела Аластора,
я так сильно испугалась.
— Его не человеческий рост, острые
клыки и когти напугали меня так
сильно, что я не могла двигаться.
— Когда он убил человека у нас на
глазах, я мысленно попрощалась
с жизнью, ведь думала,
что мы следующие⭐️.
— Ну вот и как ты после такого
можешь ему доверять❌️?
— Когда он сказал, что не
желает мне зла, его улыбка
была настоящяя.
— Вот так, я и поняла,
что он мне не врёт⭐️.
— Хэээээ?!
— Ты различаешь, врёт он тебе
или нет по его улыбке❌️?
— Да⭐️.
— Как ты это делаешь❌️?
— Нууу ..... не знаю.
— Это сложно и честно говоря,
я не уверена в этом на все сто
процентов, но как-то у меня
это получается⭐️.
— Ты действительнл странная❌️.
— Не говори так, Вэгги⭐️.
— Хорошо-хорошо.
— А чему он тебя там учит-то❌️?
— Как бы это описать?
— Хммм.
— Я должна была представить,
что вода становится твёрдой
под моими ногами, когда
наступаю на неё.
— Я так и сделала⭐️.
— Как у тебя всё легко.
— Вот так вот просто
взяла и представила❌️?
— Не совсем.
— Перед этим, я должна была
представить, что меня
окутывала моя сила⭐️.
— Твоя сила?
— Окутывала❌️?
— Это сложно объяснить.
— Если честно, я и сама особо
не поняла, что к чему⭐️.
— Эх ладно.
— Главное не периусердствуй там❌️.
— А как идут твои тренировки
с Аластором⭐️?
— Этот олень вообще не учит
меня владению меча.
— Он просто хочет чтобы я
нападала на него до тех пор,
пока не смогу ранить его.
— Сам то он дерётся ужасно,
его движения деревянные и
совсем не подходят для драки.
— Но его физическая сила и
скорость полностью покрывают
эти недостатки❌️.
— А как ты думаешь, другие зверолюди сильнее,
чем Аластор⭐️?
— Я видела пару раз, как
дерутся другие зверолюди.
— Они сражаются гораздо
лучше, чем он.
— Я никак не могу понять, как
он мог победить столько своих
соплеменников в той деревне,
если так плохо двигается❌️.
— Может, ему помогла его тень⭐️?
— Чёрт его знает.
— Будь пожалуйста
осторожна с ним❌️.
— Хорошо⭐️.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!