Пролог

1 февраля 2024, 16:19
Дарина осторожно приоткрыла дверцу в кабинет отца и вошла вовнутрь. Разглядывая комнатку. Приблизившись к большему дубовому столу, девочка подвинула стул, забралась на него и начала обследовать бумажки и тетради, которые валялись на письменном столе отца, пытаясь оставить все на своих местах, что бы отец не выяснил, что она была тут, а особенно, что рылась по его рабочему столу. Приподняв ещё одну бумажку с каким-то цифрами и буквами, которые так были непонятны крохотной Дарине, она увидела чёрный дневник, где было написано: Моя девочка Александра. - Папа писал про маму. - Взяв в руки дневник и изучая его, произнесла Дарина. Девочка положила все бумажки на месте, встала со стула, забрала дневник и ушла из кабинета. Закрыв дверь за собой. Сварив чай и взяв свои любимейшие вкуснышки, пошла на задний дворик. Дарина села на траву, поставила чай на столик и открыла первую страницу. - Папа не говорил, что рисовал. - Разглядывая рисунок матери, промолвила Дарина. Перелеснув на следующую страницу, девчонка начала читать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!